Propellerads.com - кто и что слышал о них?

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
1082

Вот пишет менеджер, мол давай попробуем. Предлагает формат Onclick, но его я вешать не хочу, т.к. ПС не очень относятся к таким видам рекламы.

Но у них есть баннерная реклама, которую я и хочу попробовать. Возможно у кого-то есть опыт работы с этой системой?

A
На сайте с 19.04.2008
Offline
58
#1

Doroshev, два года назад работал с ними по формату видео-баннер. Закрепляют персонального (русскоязычного) менеджера. Месячный холд, выплаты в долларах. В целом, сотрудничеством с ними доволен. Onclick тоже пробовал, но быстро снял - конкуренты больше платят.

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#2
atzki:
Doroshev, два года назад работал с ними по формату видео-баннер. Закрепляют персонального (русскоязычного) менеджера. Месячный холд, выплаты в долларах. В целом, сотрудничеством с ними доволен. Onclick тоже пробовал, но быстро снял - конкуренты больше платят.

Спасибо. Вот думаю попробовать с ними работать. А что на счет стоимости за клик по баннеру? Не помните, довольны ли вы были?

И еще, что, кроме баннеров, у них есть интересного?

A
На сайте с 19.04.2008
Offline
58
#3

Doroshev, к сожалению, точных цифр уже не помню - много времени прошло, но цена точно была высокой. Что сейчас у них актуально - опять-таки, не в курсе, т.к. долго уже с ними не работаю... Одно точно могу сказать - саппорт был весьма понимающий - просто ответьте им и спросите, что могут предложить, уверен, что всё растолкуют :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий