Выход из под фильтра и отсутствие трафа

12
General Karbyshev
На сайте с 26.03.2013
Offline
25
#11

Evgeny Smirnoff, спасибо за график, в вашем случае 2,5-3 месяца прошло после снятия санкций. Где-то у кого-то быстро возвращается, а где-то и месяцами ждать. Что в этот период делалось с сайтом?

d4k
На сайте с 02.03.2010
Offline
146
d4k
#12
New Member:
Как вы узнали, что сайт был под фильтром примерно 2 года?

Не совсем понятно - где вы увидели на скринах ТС о том что он получил первое письмо МЕНЬШЕ года назад?)

Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#13

20 июня 2014 г. вам пришло письмо. Откуда 3 месяца то? Двух недель еще не прошло!

General Karbyshev
На сайте с 26.03.2013
Offline
25
#14

Evgeny Smirnoff, не понял вас... да, у меня письмо пришло 20 июня и не прошло и 2-х недель, я про ваш случай писал выше. У вас снятие санкций в марте, возврат трафа в июне. Я и написал, что в вашем случае через 2-3 месяца вернулся траф. Что, теоретически, грозит и мне, возврат трафа ожидать к концу лета. Остался без внимания вопрос - "Что в этот период делалось с сайтом?"

Для всех интересующихся вопросом не по теме, когда чего, откуда узнали что 2 года.

Видно что с апреля по май падение трафа с гугла и "ровным" графиком на протяжении двух лет капает небольшая посещаемость. Лишь в феврале мною было отправлено письмо на проверку через гугл в.мастер, что же с сайтом, через две недели получил - 24 февраля (Запрос на повторную проверку сайта XXX ссылки на Ваш сайт нарушают рекомендации Google по обеспечению качества)

Ну вот, а на дворе июнь, отсюда и срок 2 года.

Кто, что может сказать по поводу 2 вопроса, относительно молодого сайта? Что предпринять для ускорения получения трафика из гугла? Сколько времени молодой сайт находится в "песочнице"?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий