Создал сайт а что дальше?

12
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#11

KradaBash, у вас нет понимания, что есть семантическое ядро. Внимательно почитайте о его составлении

KB
На сайте с 23.05.2014
Offline
56
#12
noiws:
KradaBash, у вас нет понимания, что есть семантическое ядро. Внимательно почитайте о его составлении

Я прочитал около 50 страниц разных изданий. Наверное чисто простой логикой я не просто так обратился в этот раздел, не? Уж спасибо что в гугл не послали.

---------- Добавлено 02.07.2014 в 12:09 ----------

И замечу, на этом же форуме, где то пару лет назад мне сказали что всё что я делал в плане правильности новостей, составления и заполнения ключевых слов полный бред т.к. современный гугл давно научился распознавать контент, ну и т.д. короче.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#13
KradaBash:

И замечу, на этом же форуме, где то пару лет назад мне сказали что всё что я делал в плане правильности новостей, составления и заполнения ключевых слов полный бред т.к. современный гугл давно научился распознавать контент, ну и т.д. короче.

И для чего же весь этот бред накручивают тогда? Если бы вы знали алгоритмы ПС уже давно сидели в топе и не задавали глупых вопросов

KB
На сайте с 23.05.2014
Offline
56
#14

Мне просто нужен конструктивный совет в плане SEO, как на том сайте чью ссылку я выложил в посте, там всё доходчиво и понятно но насколько актуально на сегодняшние время я ХЗ. Потому и обращаюсь к вам, квалифицированным пользователь данного форума.

---------- Добавлено 02.07.2014 в 12:21 ----------

noiws:
И для чего же весь этот бред накручивают тогда? Если бы вы знали алгоритмы ПС уже давно сидели в топе и не задавали глупых вопросов

Не понял вашего поста. Смысл в том что я писал новости по системе алгоритма гугла на 2005 \ 7 год точно не помню, в каком то году его алгоритм поменялся и смысла в использовании 7% ключевых слов, правильности их составления в метатегах под поисковых роботов попросту свёлся к 0 если и вовсе не к вреду сайта. ПО крайней мере мне это объяснили пару лет назад на этом же форуме. Потому я и вижу дежавю стуча по клавишам набирая простой текст актуальна ли та статья в моём посте? И может вы что то сами добавите? Писать типа иди гугли, читай СЕО и т.д. Я это проходил 2 года назад, спасибо за совет, учту.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#15

Можете еще посмотреть вот здесь. Регулярно обновляющаяся энциклопедия сео. Во всяком случае, создатели именно так свои труды позиционируют.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий