Качественное продвижение видео каналов сервиса video.mail.ru (Живые подписчики)

I
На сайте с 01.07.2014
Offline
35
1663

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума. Хочу в этой теме предложить Вам наши услуги по качественному продвижению видео канала на сервисе video.mail.ru и рассказать о нашем подходе к своей работе.

Мы всегда нацелены на достижение максимального результата. Накопленный опыт и успешная реализация целого ряда проектов различного масштаба и уровня сложности позволяет нам гарантировать решение поставленных перед нами задач.

- использование индивидуального подхода;

- доступная ценовая политика;

- строгое соблюдение взятых на себя обязательств;

- высокая квалификация каждого работника!

Мы предлагаем Вам продвинуть Ваш видео контент, на созданном видео канале.

Теперь подробнее о предоставляемой услуги:

1. Создаем видео канал на сервисе.

2. Оформляем, делаем описание.

3. Загружаем видеоролики на канал.

4. Продвигаем видео ролики и увеличиваем подписчиков на канал.

Подписчики все живые, вступают по приглашению высланному пользователем сервиса, своим друзьям.

Таким образом получаем популярность канала + узнаваемость Вашего видео контента.

При объемных заказах ценовая политика обговаривается.

Прошу обращаться по следующим контактам:

ICQ#: 397937

Skype: Inlogix

E-mail: inlogix@yandex.ru

Сайт: http://inlogix.com.ua

Имеется презентация, высылаем по запросу.

Так же занимаемся рядом других предложений по продвижению видео. Обращайтесь по вышеуказанным контактным данным. Будем рады сотрудничеству.

B
На сайте с 17.04.2010
Offline
103
#1

А почему в тегах youtube? А примеры оформленных и продвинутых каналов есть? А вилка цен? А за отзыв возьмете? А...

Делаю лендинги и не только. Маркетолог. Обучаю. Ответы на вопросы по Elementor (/ru/forum/1015634). Можно стучаться мне прямо в ВК (https://vk.com/valeost). Ничего не продаю, не навязываю
I
На сайте с 01.07.2014
Offline
35
#2

Доброго времени суток. Примеры работы покажу по запросу, обращайтесь в контакты.

Ценовая политика может отличатся как от тематики продвигаемого канала, так и от объема заказа.

Обращайтесь по Выше указанным контактам, пообщаемся.

Хотите, чтобы Ваше видео увидели миллионы пользователей? Необходимо достичь вирусного эффекта? Стремитесь, чтобы о Вашем ролике массово говорили в интернете? С этими и многими другими вопросами готова успешно справиться компания “Inlogix”. В своей работе мы пользуемся исключительно белыми методами, что позволяет получить действительно впечатляющий и качественный результат. Наша студия имеет опыт продвижения роликов в различных видео сервисах и площадках.

B
На сайте с 17.04.2010
Offline
103
#3

Отзыв о проделанной работе:

Прежде всего хочу сказать спасибо исполнителю за то, что от меня потребовались минимальные телодвижения - только дать ссылку на ролик. Остальную работу проделали за меня, включая выбор категории, описания, тегов и прочего. Через несколько дней я увидел отчет, короткий и по делу - на каких видеохостингах каких удалось достичь результатов.

ИТОГО: "топ дня" и "топ недели" на рутубе (50+К просмотров ролика)

70К просмотров на video.mail

65К просмотров на смотри.ком

Получить трафик на сайт задачи не было, но трафик был, что не могло не порадовать.

Воспользуюсь услугой еще, на сей раз для трафика и ознакомления интернета с одним интересным девайсом.

I
На сайте с 01.07.2014
Offline
35
#4

benmer, Спасибо!

Продолжаем принимать заказы.

Еще один отзыв о нашей работе на сайте Maultalk

Готовы начать проект уже сейчас.

Ролики при продвижении попадают на хорошие позиции видеохостинга.

После продвижения ролик продолжает получать просмотры.

Добавили продвижение на других видеохостингах:

RuTube (С выводом ролика на ТОП первые места) с увеличением живых подписчиков на канал.

Smotri.com (С выводом ролика на ТОП первые места).

vide.mail.ru (С выводом ролика на ТОП первые места). Увеличение живых подписчиков на канал.

I
На сайте с 01.07.2014
Offline
35
#5

10% скидка каждому заказчику до 31.08.2014

I
На сайте с 01.07.2014
Offline
35
#6

Добавление новой услуги:

Продвигаем видеоролики на видеохостинге "VIMEO"

Цена 200р. за 1000 просмотров

просмотры из социальной сети в основном это Twitter.

При объемах цена 150р. за 1000 просмотров.

Скидка так же действует в размере 10%.

Кобзон
На сайте с 27.05.2014
Offline
58
#7

Продвинули и мне видео. Что могу сказать, ТС очень ответственно отнесся к моему заказу, и вот сейчас, мое видео на Rutube поднялось в ТОП, я получил новых подписчиков и большое количество просмотров :) Спасибо, буду заказывать еще, благодарю за скидки!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий