Профессиональное продвижение интернет-магазинов. Более 10 лет опыта. Работа на результат!

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#11

Есть время еще для 1-2 проектов.

Цены от 15,000 в месяц.

Возможен безнал.

Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1
IS
На сайте с 22.09.2009
Offline
42
#12

У вас есть сайт с портфолио? Или профиль на каком-то фрилансе?

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#13
Ivan_Seller:
У вас есть сайт с портфолио? Или профиль на каком-то фрилансе?

Добрый день. Есть профиль на одном из ФЛ сайтов, но он давно заброшен.

К
На сайте с 03.01.2015
Offline
4
#14

Работаю с Ибрагимом с конца февраля. Нравится оперативность, профессионализм и всегда на связи через скайп. Не надо сидеть дергаться, есть задача - сделал, поехали дальше.

Ну и плюс в выборе именно его как исполнителя - стоимость услуг. Другие за ту же работу просили в 2-3 раза больше денег. Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить самому... 😂

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#15

Воспользовался услугами ТСа в части аудита сайта магазина на предмет технических ошибок и оптимизации, связанных с СЕО.

Сделано всё было быстро, профессионально. Всё было четко расписано. ТЗ пишет подробно и понятно.

По мере исправления ошибок Ибрагим проверял результат. Видно было, что он на самом деле проверяет. Были найдены даже мелкие косяки, которые я сам пропустил.

Также, были даны толковые рекомендации коммерческого характера по сайту.

Человек на связи, быстро и по делу отвечает на вопросы.

Вообщем, несмотря на то, что мы посотрудничали совсем не долго, но впечатление о человеке осталось очень благоприятное.

Когда встанет вопрос дальнейшей работы по сайту, обращусь к нему.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#16
Четверьг:
Воспользовался услугами ТСа в части аудита сайта магазина на предмет технических ошибок и оптимизации, связанных с СЕО.

Сделано всё было быстро, профессионально. Всё было четко расписано. ТЗ пишет подробно и понятно.
По мере исправления ошибок Ибрагим проверял результат. Видно было, что он на самом деле проверяет. Были найдены даже мелкие косяки, которые я сам пропустил.
Также, были даны толковые рекомендации коммерческого характера по сайту.

Человек на связи, быстро и по делу отвечает на вопросы.
Вообщем, несмотря на то, что мы посотрудничали совсем не долго, но впечатление о человеке осталось очень благоприятное.
Когда встанет вопрос дальнейшей работы по сайту, обращусь к нему.

если не секрет, за какой период, на какой процент была увеличена посещаемость ?

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#17

john_j, у меня был только аудит.

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#18

Небольшой магазин постельного белья. С июня.

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#19

Цена вопроса для интернет магазина строй-инструментов?

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#20

Поручусь за ТСа, несколько лет назад довольно плотно работали и взаимодействовали, многому я от него научился, а он многому от меня (я надеюсь). Человек действительно опытный.

Собираю поисковый трафик

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий