.WIKI дешевле $25 кто видел?

123
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#11
ware:
nTLD дешевле всегда у DirectI

.WIKI я у них не видел.

Anglo:
"берлины" недавно даром раздавали, на многие зоны промо коды есть, "клуб" по четыре бакса пошел

А под проект? Просто красивое имя под проект.

project.berlin даже в непопулярной зоне выглядит симпатичнее, чем какой-нибудь

bestprojectberlin24.com :)

ЗЫ. Если не супер-пупер-ключ, то считаю, покупать в новых зонах домены под продажу - бесперспективное дело.

Hi!
[Удален]
#12

я берлин под проект и брал, также как и вики (даже если случайно кто-то попросит продать - меня это удивит). в общем, я, конечно, не эксперт, но по-моему, накрылся наш бизнес медным тазом - поагонизируем еще некотрое время, но будущего нет... вернее, "в будущем я домейнеров не вижу" :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13

Брать домен под проект и искать экономию 5 баксов? Серьезный проект, да... 🤣

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#14
The WishMaster:
Брать домен под проект и искать экономию 5 баксов? Серьезный проект, да...

А если нет разницы, зачем платить больше? :) Понятно, что 5-10 баксов не смертельно, но какого я буду дяде переплачивать?

[Удален]
#15

Project = hobby. A £5 - £6 - eto pachka cigarette ili 2 pinty piva v pube. Arifmetika :-)

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#16
pauk:
.WIKI я у них не видел.

есть, конечно если реселлер включил эти TLD

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
[Удален]
#17

Снова актуально, господа (кто "товарищ" - товарищи). Никто WIKI не видел? До двадцати пяти баксов, имею ввиду.

rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#18

неа, лучше у wihmaster узнать, он почему-то думает, что домены только под проекты отвественные покупают )))

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#19

Anglo, а ровно $25 не подходит? Есть все у тех же реселлеров PublicDomainRegistry.com

[Удален]
#20

Да "я под Парижем дом строю" (с), не могу по двадцать пять :-) По двадцать пять у Бигрока тоже есть...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий