Приглашаю в Крым на отдых!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#171

obzor, азовское побережье.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#172
yet_warm:
Ты им подскажи, чтобы за месяц до отпуска телик выбрасывали. :)

Да как же я могу, лишить их главной радости в этой жизни... Не хотят ехать - пусть не едут, море чище будет :)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#173

Сегодня приехал из Ольгинки. Выехали туда в субботу, в пол пятого утра и Краснодара. В были на месте в 8 утра (3.5 часа в пути, включая дорогу по краснодару), позавтракали прямо у воды.

Людей очень много с доходом разного калибра. Заселиться тупо некуда - в выходные прут краснодарцы покупаться, ночуют даже в машинах. Ели нашли место - с виду вполне себе приличный отель - Армавир.

В номере - полный пипец, три кровати шкаф, тумбочка, старый холодильник, старый телик мелкий на стене. За сутки 2.5 тыс. р. Местные офигевшие от наплыва и от жары забывают, что они живут за счет приезжих.

Мы ждали пока нам подготовят номер больше часа. Оказалось, что та тетка, которая должна была сделать это сидела и тарахтела на нерусском с такими же на задней части бара на улице.

Стал свидетелем, как нерусский мужчина, лет 50-ти начал буквально орать на двух девушек лет по 15-17, за то, что те сидели на бордюре, ожидая транспорт в том месте, где он хотел поставить штендер с надписью о помощи в заселении отдыхающих. У меня чуть челюсть не выпала от неожиданности.

Море.. море прекрасно. 26-27 градусов, прозрачное как весной, почти штиль. Можно не вылазить часами. У меня по этой причине чуть подгорели плечи - были над водой.

Выехали оттуда в воскресенье в 9 вечера, думая, что транспортный поток должен уже спадать. 150 километров до Краснодара проехали за 7 часов (приехали в Краснодар 4 утра). Движение, если так можно назвать пробку - 2 полосы по обочине, включая фуры и автобусы. Сожгли лишних 11 литров бензина. До развилки за Джубгой все или вообще все стояло, или двигалось со скоростью 2 км в час. Возвращение перечеркнуло почти весь кайф от моря.

Так что может оно и проще в Крым съездить, с таким отдыхом.. а лучше на туретчину.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#174
Jaf4:
Сегодня приехал из Ольгинки. Выехали туда в субботу, в пол пятого утра и Краснодара. В были на месте в 8 утра (3.5 часа в пути, включая дорогу по краснодару), позавтракали прямо у воды.
Людей очень много с доходом разного калибра. Заселиться тупо некуда - в выходные прут краснодарцы покупаться, ночуют даже в машинах. Ели нашли место - с виду вполне себе приличный отель - Армавир.
В номере - полный пипец, три кровати шкаф, тумбочка, старый холодильник, старый телик мелкий на стене. За сутки 2.5 тыс. р. Местные офигевшие от наплыва и от жары забывают, что они живут за счет приезжих.

............

Так что может оно и проще в Крым съездить, с таким отдыхом.. а лучше на туретчину.

Чисто теоретический вопрос: а Крым тут причем?!

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#175
boolevar:
Чисто теоретический вопрос: а Крым тут причем?!

Я так понимаю, логика в том, что вместо Крыма многие ломанулись в Краснодарский край, чем причинили ТС некоторые неудобства :)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#176
boolevar:
Чисто теоретический вопрос: а Крым тут причем?!

можно выбирать крым или побережье краснодарского края

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#177
Евген:
в поезде около 700 человек. это 10 вагонов плацкарта и 4-5 вагонов купе.
итого 20 поездов - это 15 000 человек.

Поезд это 18 вагонов. 10 плацкарат, 6 купе, 2 СВ. 10х54+6х36+2х18 = 792 - 12 служебных (бригадир+механик+подменный проводник+команада вагона ресторана) = 780

20 поездов = 15600 человек в одну сторону. А паромы перевезли 21000 в обе стороны.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#178
MoMM:
20 поездов = 15600 человек в одну сторону. А паромы перевезли 21000 в обе стороны.

20990 тогда уж ;)

и опять же - паромы это стата, а 20 поездов - это Бардо.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#179
MoMM:
Поезд это 18 вагонов. 10 плацкарат, 6 купе, 2 СВ. 10х54+6х36+2х18 = 792 - 12 служебных (бригадир+механик+подменный проводник+команада вагона ресторана) = 780

И если уж совсем честно говорить, я когда поездами ездил раньше из России в Крым, до Симферополя пол моего вагона по дороге сплавлялись, а уж в Севастополь чуть ли не я один ездил и еще пара тёток.

К чему это я, не все едут в Крым в поездах Москва-Симферополь. А на паромах я так подозреваю, что все.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#180
Евген:
и опять же - паромы это стата, а 20 поездов - это Бардо.

Поездов было больше. Только из Москвы было: 2 федосийских, 1 керченский, 2 симферопольских, 1 севастопольский. А ведь еще была куча из Питера, Сибири, Урала + куча украинских. Я где-то постил тут картинку старого феодосийского расписания, так там было 12 поездов в расписании вокзала.

Так что 20 - это скромная оценка, я слоняюсь ближе к 35-40 в летнее время вместе с дополнительными.

АПД, а еще была Белоруссия. Вот Минское старое расписание с 5 поездами:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий