MMCIS - лучшая портнерка 2014 года

1 2345 6
P
На сайте с 01.04.2012
Offline
56
#21
vital917:
Жесть. Это где?

да кто там эти татухи делает...может есть пару придурков конечно, а так, нарисовали сотрудникам конторы (ммсис) за месячную премию якобы тату, сфоткали для промо, вот и псевдо-акция нарисовалась. ММСИС еще когда-то машины разыгрывал брендированные, всего было 3 машины и все 3 "выиграли" директора самой компании😂

A
На сайте с 14.08.2013
Offline
8
#22

каждому свое, мне лично акция понравилась. Себе сделать такое не решилась, но видела в метро и на пляже людей с тату — явно не работники компании, поверьте) Я что в этом плохого? Сделал тату — получил не плохую сумму

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#23
promtop:
да кто там эти татухи делает

Я бы гугла себе сделал на жопе за миллион бачей. И стильно и зоне все уважают ☝ И общую тенденцию продвижения очень четко характеризует 😂

Собираю статистику по НЧ.
P
На сайте с 01.04.2012
Offline
56
#24
Anitta:
каждому свое, мне лично акция понравилась. Себе сделать такое не решилась, но видела в метро и на пляже людей с тату — явно не работники компании, поверьте) Я что в этом плохого? Сделал тату — получил не плохую сумму

а работники компании как-то отличаются от обычных людей?😂 вы специально зарегистрировались, чтобы это написать?)

...

как-то я не видел людей с тату МММ, а ведь там бы наверняка тоже оценили и выплатили неплохую сумму. а ведь МММ и ММСИС это по своей сути одно и то же, даже названия похожие.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#25
Anitta:
Я что в этом плохого? Сделал тату — получил не плохую сумму

Раздвинула ноги — получила зайку.

Привлек людей на скам — получил откат.

Ничего плохого. Путь к успеху, лол.

Все по жести.
A
На сайте с 14.08.2013
Offline
8
#26

Зачем я зарегистрировась – не вашего ума дело. Да, мне интересен форекс и да, я работаю с ммсис. И то что акции у них разные это похвально, и кстати на счет тату – никто не заствлял людей их делать, это добровольное решение. Я конечно не особо такое помнию, но как оказалось люди рад денег готовы на подобное. Ну и ладненько – рекламы много не бывает

P
На сайте с 01.04.2012
Offline
56
#27
Anitta:
Зачем я зарегистрировась – не вашего ума дело. Да, мне интересен форекс и да, я работаю с ммсис. И то что акции у них разные это похвально, и кстати на счет тату – никто не заствлял людей их делать, это добровольное решение. Я конечно не особо такое помнию, но как оказалось люди рад денег готовы на подобное. Ну и ладненько – рекламы много не бывает

зачем вы зарегистрировались и так понятно:)

Кстати забавное видео нашел об этих татуировках. ммсис в своем стиле и тут кинула наивных украинских гопников, набивших тату

http://www.youtube.com/watch?v=bFDJudYSMds

а, ну да, видео заказное, офис ммсис - это видеомонтаж и все это - проделки конкурентов🍿

A
На сайте с 14.08.2013
Offline
8
#28

Да нет, тут явные придурки просто. К тому же уже не раз писали что эти наглые набили тату и приперлись в офис уже ПОСЛЕ акции. Или вы думаете что у ммсис не хватило бы 500-2000$ что бы выплатить им за акцию если бы это реально было правдой? Смешно так полагать. Просто алчные людишки..

P
На сайте с 01.04.2012
Offline
56
#29
Anitta:
Да нет, тут явные придурки просто. К тому же уже не раз писали что эти наглые набили тату и приперлись в офис уже ПОСЛЕ акции. Или вы думаете что у ммсис не хватило бы 500-2000$ что бы выплатить им за акцию если бы это реально было правдой? Смешно так полагать. Просто алчные людишки..

мне лень с вами дальше спорить, потому что вам за посты на форуме платят зарплату, а мне нет. я просто про данную компанию знаю довольно много и знаю, что они редкие мерзавцы, поэтому пройти мимо откровенного вранья не могу:) назвали бы тему как-то по другому, может и сдержался бы.

считаю ли я, что контора, у которой вымышленный президент митчел нунис, которая разыгрывает и дарит автомобили самой себе (точнее своим директорам), которая якобы "покупает" торговую марку у самой себя за 100 млн грн и у которой один человек "торгует" чужими деньгами вместо 20 "управляющих", может зажать несчастных 500 баксов? разумеется, да 😂

G
На сайте с 27.02.2008
Offline
99
#30
Anitta:
Сделал тату — получил не плохую сумму

Почку продать не думаете?

Бесплатные Криптокролики (https://bunnycoin.co/freebunny/764) Интернет-маркетинг на блокчейне (https://jsecoin.com/o/?a=16276)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий