В какую партнерку податься? Опытным

123 4
ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#11
ChampionHL:
Иван НСК, QG возьмут с радостью.

Спасибо за ответ, буду к ним подключаться.

На канале сейчас монетизация не включена, такой вопрос, перед тем как подавать заявку на подключение к партнерке, монетизацию на канале надо включать?

Еще хотел бы узнать, есть два видео со сторонним содержанием, как на это смотрит QG? Лучше их удалить или можно оставить?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#12

Иван НСК, монетизация должна быть включена.видео с совпадениям я бы удалил на всякий случай,чтоб канал был 100% чистым.

TheVS, А во втором написано - мои,я их сам рисую

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#13
ChampionHL:
Иван НСК, монетизация должна быть включена.видео с совпадениям я бы удалил на всякий случай,чтоб канал был 100% чистым.
TheVS, А во втором написано - мои,я их сам рисую

Если я включу монетизацию, у некоторых видосов появятся !, после подключения к QG, такие видео можно будет монетизировать (сменить ! на $)?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#14

Иван НСК, Зайдешь в каждое видео и включишь без проблем монетку)

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#15
Иван НСК:
Если я включу монетизацию, у некоторых видосов появятся !, после подключения к QG, такие видео можно будет монетизировать (сменить ! на $)?

включать монетизацию на видео не обязательно, достаточно что бы она была включена на канале 🍿

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#16
art29:
включать монетизацию на видео не обязательно, достаточно что бы она была включена на канале 🍿

Если я включу монетизацию на канале, все видео будут монетизироваться автоматом (раньше кстати такого не было, а сейчас если включаешь монетизацию на канале, на некоторых видео появляется $, а на некоторых !)

Ну да ладно, монетизацию в любом случае включить придется.

Так что включу монетку и попробую подключиться к QG

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#17
Иван НСК:
Если я включу монетизацию на канале, все видео будут монетизироваться автоматом (раньше кстати такого не было, а сейчас если включаешь монетизацию на канале, на некоторых видео появляется $, а на некоторых !)

Ну да ладно, монетизацию в любом случае включить придется.
Так что включу монетку и попробую подключиться к QG

вон оно чё, ну попробуй, не убудет точно 🍿

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#18
Иван НСК:
19 подписчиков и 200-300 просмотров в день (общее число просмотров за все время 15 тыс).

$0,10-0,50/день 🙄 Партнерки за тебя драться будут, ага. 🤪

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#19
photomuza:
$0,10-0,50/день 🙄 Партнерки за тебя драться будут, ага. 🤪

Я помню у меня по 2 цента скачки были, либо вообще линия прерывалась на нуле, при таких то показателях :)

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#20

Что то не могу подать заявку в QG, ввожу все данные (улицу индекс и т.д.), далее жму отправить и после этого вылетает "Произошла ошибка, попробуйте позже" (попробовал позже, тоже самое).

---------- Добавлено 24.06.2014 в 18:26 ----------

Может я что не так ввожу?

ФИО надо по русски или по английски вводить? Телефон с 8 писать?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий