блокировка объявлений в Адсенс

12
A
На сайте с 28.03.2006
127
2735

Добрый день.

Гугл Адсенс ввел полезную функции блокировки объявлений "поштучно" и по аккаунтам. Для меня это особо актуально, так как лимин в 500 урл давно исчерпал и приходилось перепроверять ранее добавленные урлы на актуальность работы и допускать, если уже нет такового. Ну это так, пролог.

Вопрос: как правильно блокировать объявления аккаунта по конкретному урл в новой опции блокировки?

Делал "Заблокировать этот аккаунт в Adword" [1] (появляется сообщение вверху, что все объявления этого аккаунта попадают под фильтр). Также жал заблокировать конкретно это объявление [2].

Варьировал - сначала делал [1], потом [2] для объявления, и наоборот (для разных реклов). После блокировки аккаунта на одном объявл, на других с этим же урл просто блокировал объяву (на всякий случай). Возможно, действия [1] на одном единственном варианте объявления достаточно и для всех других и больше ничего делать не надо - не знаю. Собственно, поэтому спрашиваю.

Просто после блокировки аккаунта через сутки и более появляются снова объявления от заблокированных урл.

P.S. Google Answers прикрыт, так что пишу этот вопрос сюда.

Спасибо за ясные ответы, если у вас есть успешный опыт в этом деле.

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
135
Apos:
так как лимин в 500 урл давно исчерпал и приходилось перепроверять ранее добавленные урлы

а как у вас с доходом после забивания в фильтр 500 урлов?

повысился? 😮

или упал? 😕

П.С. эти 500 урлов все ваши конкуренты???

от чего такая не любовь к реклам???

вы в ручную проверяете все 500 урлов? 🤪

A
На сайте с 28.03.2006
127
Аргон-17:
а как у вас с доходом после забивания в фильтр 500 урлов?
повысился? 😮
или упал? 😕

П.С. эти 500 урлов все ваши конкуренты???
от чего такая не любовь к реклам???

ставки, гадания, алкоголь, форекс и прочее, что попадалось в течении нескольких лет - блочил. Я верующий и мне заработок на запретном не нужен.

Доходами доволен.

По теме кто-нибудь подсказать сможет?

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
135

если есть хороший друг(подруга) и не слишком сильно верующий(я), - то пусть поставят на ваш сайт свой код адсенса, а вам отдают деньги в виде пожертвований! ☝

Вы ведь принимаете пожертвования?

Не спрашиваете их происхождения?

А забивать фильтр до предела урлами занятие весьма не благодарное🙅 🙅

Тем более вы сами в этом уже убедились!

Просто после блокировки аккаунта через сутки и более появляются снова объявления от заблокированных урл.

вы получаете вознаграждение в виде пожертвований и ваша совесть перед Господом Богом чиста!

а какие там обявы крутятся вас уже не должно волновать!

A
На сайте с 28.03.2006
127
Аргон-17:
если есть хороший друг(подруга) и не слишком сильно верующий(я), - то пусть поставят на ваш сайт свой код адсенса, а вам отдают деньги в виде пожертвований! ☝
Вы ведь принимаете пожертвования?
Не спрашиваете их происхождения?
А забивать фильтр до предела урлами занятие весьма не благодарное🙅 🙅

Тем более вы сами в этом уже убедились!

вы получаете вознаграждение в виде пожертвований и ваша совесть перед Господом Богом чиста!

а какие там обявы крутятся вас уже не должно волновать!

Хвала Всевышнему, Он избавил меня от нужды в пожертвованиях.

И Хвала Ему, что Он избавил меня от участи ослушников и тех, кто вызывает Его Гнев, пытаясь обмануть, обманывая при этом самих себя.

Вы меня с кем-то путаете.

Прошу отвечать по теме как правильно блокировать, чтобы реально больше не появлялись объявления одного и того же аккаунта. Вроде такая возможность есть, но почему-то не срабатывает.

Есть вариант, что крутят CPA разные аккаунты какой-то партнерской программы. Дело не в одном урл, а таких навскидку 3-4 за пару недель. Да и переход на страницу - не похож на урл партнерского кода.

Думаю, проблему объяснил. Спросите, если упустил.

Фома
На сайте с 10.11.2006
600
Apos:
ставки, гадания, алкоголь, форекс и прочее, что попадалось в течении нескольких лет - блочил. Я верующий и мне заработок на запретном не нужен.

Не, ну гадания, ладно, бесовщина, остальное то чем не угодило?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
A
На сайте с 28.03.2006
127
Фома:
Не, ну гадания, ладно, бесовщина, остальное то чем не угодило?

Я уже писал ранее, что отказывают/борюсь с показом рекламы, основываясь в вопросах дозволенного и запретного Господом. Т.е. причина - религия. Поэтому нет особого смысла говорить о запретах, т.к. пользы от этой информации не будет. Подчиниться запретам получится тогда, когда будешь знать Кто запретил. И это оффтоп и не будем обсуждать это в теме. Я написал как есть, чтобы отвечающий лучше понял ситуацию. А религиозные вопросы, если есть, задавайте в ЛС. Если хватит знаний - отвечу.

По теме - продолжаю экспериментировать. Снова вылезло объявление от enter_ru. Есть желание его заблокировать как аккаунт (не по теме сайтов он, для меня). Уже вторые сутки, если не больше - снова появляется в непроверенных вариант баннера от них.

A
На сайте с 28.03.2006
127
Аргон-17:
извиняюсь за вопрос не по теме:

Теософия?
Герметизм?
Гностицизм?
Неоплатонизм?
Оккультизм?

просветите, плиз, мою тёмную личность.....

0/5. Ещё бы футбол включили.

Больше тут отвечать не по теме не буду.

Фома
На сайте с 10.11.2006
600
Аргон-17:
Теософия?
Герметизм?
Гностицизм?
Неоплатонизм?
Оккультизм?

Православие. 100%

mirglory
На сайте с 15.11.2011
44

Так заблокируйте "деликатные категории"

-Черная магия, астрология и эзотерика

-Быстрое обогащение

Я первую заблокировал, вроде ниче не показывает!

Пользуюсь немецким (http://shneider-host.ru/whmcs/aff.php?aff=1130) хостингом! Качественно и дешево!!! Продвижение по-украински (http://prodvigator.ua/site/index?ref=1859), круто!
A
На сайте с 28.03.2006
127
Православие. 100%

Я один из мусульман.

mirglory:
Так заблокируйте "деликатные категории"

-Черная магия, астрология и эзотерика
-Быстрое обогащение

Я первую заблокировал, вроде ниче не показывает!

Спасибо, что по теме.

Давно (год-два или больше, в общем, как только ввели) заблокированы. Но лезут. Лезет, скажем ставки, договорные матчи, форекс, хотя и азартные игры и быстрое обогащение и т.п. запрещено. Уж не знаю - гугл так кидают рекламодатели, слабый контроль, или реклам просто всё равно - сами выбирают тематики необдумав...

Лучше так: у меня активно (допущено):

- Видеоигры (офлайн и онлайн)

- Лекарства и пищевые добавки

- Похудение

- Репродуктивное и сексуальное здоровье

Безусловно, тут тоже попадаются гадости и неприличности - фильтрую.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий