Переносить домены от украинского регистратора или погодить?

[Удален]
#31
Anglo:
Я такой же русский

И что же Вас сподвигло пользоватся украинскими регистраторами ?

[Удален]
#32
Alex0770:
И что же Вас сподвигло пользоватся украинскими регистраторами ?

Я и испанскими пользуюсь, и немецкими, и другими. Не вижу греха в национальности бизнеса. Если проблема именно с украинскими и Вы не можете объяснить себе её природу - поговорите с психологом.

[Удален]
#33
Anglo:
Я и испанскими пользуюсь, и немецкими, и другими. Не вижу греха в национальности бизнеса. Если проблема именно с украинскими и Вы не можете объяснить себе её природу - поговорите с психологом.

И я пользуюсь немецко-фашисткими и испанскими . Психолух не нужен - разложить все по полочкам могу и сам ) Сам грешен - пользовалься укрохостингом. Но исправился- перенес

в OHV )

[Удален]
#34
Alex0770:
OHV

Здорово. Тогда, может, поскажете. Я пользовался ovh.co.uk но ушел. Цена у них ниже нижнего - огромный плюс, но поддержка спит в выходные дни, отвечают только с понедельника по пятницу. Если на другом сайте подписываться, не на co.uk, они чуть "больше живые" или тоже самое? Я не домены имею ввиду - серверы.

ABACUS
На сайте с 30.09.2009
Offline
92
#35
NowNow:
сейчас многие уходят от UKRNAME

Я вчера только пришел к Ukrnames. Приятно удивлён приличным качеством и функциональностью данного сервиса.

NowNow:
ну а с другой стороны немцы намного лучше, так что переносите свой сайт.

))) да да, к 1and1 переносите, потом расскажете как там у немцев.

[Удален]
#36
Anglo:
Здорово. Тогда, может, поскажете. Я пользовался ovh.co.uk но ушел.

Брал на http://www.ovh.com. С помощью гуглопереводчика. По техподдержке, к сожалению,

не подскажу. Мне приятель как настроил сервер полгода назад, так я его и не трогал.

К счастью, не было причин ) Возможно, просто повезло временно. Бекапы делаю, к переезду

готов всегда )

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#37
The WishMaster:
И мне, к счастью. Если б пришло - я б расстроился.

Я так понимаю украинцам только пришло. У меня аналогичной письмо есть.

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#38

Друзья, коллеги, партнеры

1 - если у вас есть желание, вы всегда можете забрать свои домены - если по ним нет ограничений - никогда до этих событий и после них мы не будем удерживать клиентов насильно - это не правильно

2 - абсолютно весь сервис связанный с доменами находится за пределами Украины. Единственный возможный вопрос это с Украинскими доменами, но и те так же на текущий момент делают Все копии за пределы Украины и в любой момент будут стабильно работать по истечению двух часов.

3 - мы никогда не будем кого либо обвинять в том, что он Русский или Украинец или Белорус - мы все люди и наша задача предоставить Вам лучший сервис, который мы можем дать.

SAlex:
Рассылка пришла


Это как бы уже не о доменах. Да и не о бизнесе.
Тенденция налицо. Как этот форум переехал с РУ на ГУРУ.
Кто не скачет, того на ножи.

Не будьте так категоричны - помогаем исключительно пострадавшим

Сама организация аполитична.

Сам я (лично я, не организация) категорически против того, что сейчас творится.

ukrnames.com (http://www.ukrnames.com) - ICANN аккредитованный регистратор доменных имен Отзывы и пожелания (/ru/forum/498356). сервера (/ru/forum/790769)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#39
ukrnames.com:
Сама организация аполитична

А как тогда объяснить то письмо? Хотя зная условия нашего "бизнеса", могу догадаться.. если что, ответь в личку :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#40
The WishMaster:
А как тогда объяснить то письмо? Хотя зная условия нашего "бизнеса", могу догадаться.. если что, ответь в личку :)

WishMaster - по сути эта акция от админа зоны - помощь именно пострадавшим и беженцам

Ну а так лучше в icq стукнись - если есть дополнительные вопросы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий