Апдейт поисковой базы 21.06.14

MyDragon
На сайте с 07.08.2011
Offline
80
#101
ToriRat:
Ткните, слепую, пальцем, пожалуйста. В упор не вижу :)

Забей, у него RDS с кривой номерацией )

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#102

Точно... :( Это rds косячит.

ToriRat
На сайте с 23.10.2010
Offline
73
#103
MyDragon:
Забей, у него RDS с кривой номерацией )

Точно. :)

А то я уже глаза сломала.

C
На сайте с 25.01.2007
Offline
63
#104

Как-то совсем плох стал Я-вебмастер

Уже второй АП подряд по трем моим проектам количество страниц в индексе по вебмастеру не меняется. Прямой запрос при этом показывает все странички и траф поисковый на то что не видит вебмастер идет нормально. По остальной куче проетктов вебмастер в адеквате. А эти три застыли как вкопанные на цифрах начала июня.... Вот сижу и чешу тыкву, толи платонам написать, толи забить на ЯВМ???

Безработный project-manager
funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#105

Блин-блинский...

Если пробиваю свои позиции с регионом "вся Россия" просто почти все что надо ТОП-1-3

а в Московской выдаче конец первой, и в основном вторая страница....

Ну что мне сделать...

Сайту присвоен регион Москва... адрес с яндекс картами писать не могу, так как фактически находимся (фирма) в Моск обл... , поэтому на сайте только телефоны, а работаем по Москве...

Добавила вхождений Москва и в тайтл... не помогает..

до последних апов все было ок.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#106
Cheese:
Как-то совсем плох стал Я-вебмастер
Уже второй АП подряд по трем моим проектам количество страниц в индексе по вебмастеру не меняется. Прямой запрос при этом показывает все странички и траф поисковый на то что не видит вебмастер идет нормально. По остальной куче проетктов вебмастер в адеквате. А эти три застыли как вкопанные на цифрах начала июня.... Вот сижу и чешу тыкву, толи платонам написать, толи забить на ЯВМ???

то же самое

MyDragon
На сайте с 07.08.2011
Offline
80
#107

Мужчины и женщины) шторм по Москве вроде как закончился.

Яша отжег уже 3й АП подряд

На одном из проектов влетели очень хорошие ВЧ ВК запросы.

Cordis
На сайте с 05.12.2009
Offline
88
#108

Некоторые запросы вернулись с плюсом в топ 10, после вылета за топ 40. Так же присутствует и дальнейшие вылеты. Релевантные страницы в некоторых местах поменялись, следовательно позиции в большой минус. Тематика: отдых, туризм. 4 сайта. Запросов очень много, есть что анализировать для общей картины.

Сайт которому 10 месяцев, постоянно идет в плюс. То что отменяли, еще работает, ;)!

Алгоритм новый выпиливают, так что прогнозы составлять рановато.

Миру-мир!
B
На сайте с 31.01.2012
Offline
125
#109

+35000

1месячный сайт, правда со 100% уникальный и долгожданный (b2b с реально уникальной и дефицитной инфой ). Осталось ещё 10 000 000 страниц🤣

аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
#110

Ниче не понимаю в этих летних апдейтах, логика вроде есть и её вроде как нет. Сайт два апдейта назад упал нехило, ниче с ним не делал, чуть с бубном поплясал только, в этот апдейт начал восстанавливаться. С двух сайтов снял ссылочное месяц назад, вроде большинство запросов не двигается или как положено в минус идет, а вот около 20% СЧ в топ 5-10 вышли, коммерческая тематика.

Развлекательные сайты где добавляется регулярно контент - пляшет трафик после каждого апдейта, но в среднем примерно на одном уровне остается, позиции на развлекалке не отслеживаю, только трафф.

Пойду лучше дальше шашлыки жарить, лето оно ведь не вечное 🍾

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий