"Продюсирование" в сфере контент-услуг: норма?

1 23
[Удален]
#21

Katrin Baukina, ну я к тому и веду. Просто в обществе нашем до сих пор существует стереотип "он барыга", ну или там спекулянт. В общем, продавать чьи-то услуги вроде как считается неприличным в умах многих :) Потому и не признаются в этом.

[Удален]
#22

Если речь идет только о форуме, то могу дважды подписаться под словами:

Большинство из тех, кто пишет: "есть мальчики (девочки), которые делают" работу делают сами. Мальчиков и девочек приплетают в трех случаях:

-дабы заверить клиента в том, что работа будет сделана быстро. Вон, мол, у нас какой конвеер.

-дабы оправдать низкое качество работы - мол я атецц, а они - мелочь пузатая - неумехи, но цена соответсвует.

-дабы оправдать низкую цену. Качество работы нормальное, поверьте. Цена низка не потому, что демпинг, а потому, что "студент учится".

А насчет морально-этического вопроса: "Правильно ли выдавать чужую работу за свою?". А правильно женам изменять? Очень много разных ньюансов и вариантов ответа. Да, правильно, если, мэнджер умеет найти подрядчика, работающего за Х у.е., и договориться с заказчиком на ХХ у.е., то мэнеджер умничка, и свою разницу получает не зря.

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#23

вполне нормальное явление

Saturnus
Elior
На сайте с 06.03.2002
Offline
80
#24

Этично или нет выдавать чужую работу от своего имени даже не знаю. В общем то если конечный результат будет нормальным, то мне, пожалуй, даже без разницы.

Вопрос какой смысл это делать... По моему, говорить в третьем лице, выступая от лица команды, как представитель команды (пусть она и из 2-х человек), как то посолидней, посерьезней выглядит.

Я наоборот, при общении с заказчиком, ну это относится и к объявлениям, даже про то что своими руками делаю, предпочитаю говорить в третьем лице. Будет сделано... Сделаем... (интересно, а это этично? :) )

С уважением, Дружинин Сергей Портал грузовых автомобилей (http://www.auto-region.ru) Создание, продвижение сайтов, дизайн (http://www.avalor.ru)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий