Америка и американцы

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#291
LEOnidUKG:
ы газетки хватит читать. Лучше съездите, поживите, а потом расскажите.

Ездил, смотрел. Средний класс, которого там много - фантастически трудолюбивый. И че?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#292

Отличные дороги и идеальная инфраструктура, напичканная всякими технологичными вкусностями.

Прекрасная охраняемая природа и на севере и на юге.

Дешёвая жрачка и бухло. Хорошие вещи - за копейки. Относительно недорогой бензин.

Ну и главное - японские буфеты...За 40 баксов можешь обожраться самыми крутыми деликатесами, включая устрицы, омары и крабы, сколько влезет.

---------- Добавлено 07.09.2014 в 14:04 ----------

LEOnidUKG:
Вы газетки хватит читать. Лучше съездите, поживите, а потом расскажите.

Подтверждаю - трудолюбивая нация потому что иначе нельзя. На верфере живут одни чёрные, латиносы и недавно эмигрировавшие русские. Но велфер - это так, чтобы с голоду не помереть. А для нормальной жизни - обязательное горбилово. В продвинутых компаниях - 2-3 дня из рабочей недели работа на удалёнке, то есть дома. Когда достигаешь определенного уровня - тебе просто дают задачи, решать которые ты можешь где и когда хочешь, хоть ночью. Приличная зарплата начинается от 50-60 баксов в час.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#293
Бардо:
Приличная зарплата начинается от 50-60 баксов в час.

Т.е. по-нашенски, прим. 8,5К/мес ~ 310К руб/мес.

Так одинаковая планка у "приличности"!

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#294
den78ru:
Так одинаковая планка у "приличности"!

Там можно больше за эти деньги купить. Авто, например, процентов на 20-25 дешевле чем в РФ. И кредит получить по 3-4% на сто миллионов лет. Про качество товаров и услуг умолчу.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#295

Бардо, успокойся, я трольнул, если ты не понял. :)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#296
den78ru:
я трольнул

А я сейчас вернулся в Москву. В гостях хорошо, а дома лучше.

Насколько же лучше Москва, чем Вегас! Примерно настолько, насколько Питер лучше Москвы. :) Жду не дождусь, когда там окажусь.

Чуть позже напишу свои мнения и выводы по поводу США. Сравню с Россией. Но пока просто рад, что вернулся на Родину. Не в патриотическом, а в бытовом смысле.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Online
220
#297

texter, а кроме вегаса в какие города успели съездить?

Ыыыыы
seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#298
texter:
А я сейчас вернулся в Москву. В гостях хорошо, а дома лучше.
Насколько же лучше Москва, чем Вегас! Примерно настолько, насколько Питер лучше Москвы. :)

Я когда переехал в США - полгода плевался, очень много всего дико бесило и раздражало (помимо того, что нравилось). Потом привык и втянулся.

Но до сих пор не понимаю людей, которые с пеной у рта защищают США и поносят Россию. Как будто в США меньше проблем.

Отказываются от всего русского, в том числе и культуры и языка для своих детей. Травмированные люди, явно что-то с головой у них не в порядке.

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#299
seoBB:
Травмированные люди, явно что-то с головой у них не в порядке.

Нежелание жить в тоталитарном государстве это последствие травмы? :)

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#300

texter, сегодня случайно наткнулся на ютубе на кадры наводнения в Лас-Вегасе. Все здоровы там?

Будьте людьми.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий