Вес ссылки взаимной и односторонней?

12
E
На сайте с 21.10.2006
Offline
1
#11

Sonja, но вы согласны, что раньше перекрестная фильтрация работала?

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#12
Egorin:
А фильтрация линкаторов, ни как не связана с алгоритмом фильтрации перекрестных ссылок – это уж точно (котлеты и мухи).

Но вы привели линкаторы как аргумент в защиту наличия фильтров на перекрестки.

С уважением, Ольга Лебедева
Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#13
Egorin:
Sonja, но вы согласны, что раньше перекрестная фильтрация работала?

При очень больших объемах обраток. Поэтому отвечать на вопрос "есть ли фильтр на обратки" однозначно и без кучи оговорок я бы не стала.

E
На сайте с 21.10.2006
Offline
1
#14
Sonja:
При очень больших объемах обраток. Поэтому отвечать на вопрос "есть ли фильтр на обратки" однозначно и без кучи оговорок я бы не стала.

Согласен, данный параметр можно и подретушировать под сп@м, но что в корне не меняет теорию (скорее наличие) его существования.

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#15
Egorin:
Согласен, данный параметр можно и подретушировать под сп@м, но что в корне не меняет теорию (скорее наличие) его существования.

Ну, насчет существования теории кто бы спорил. *Быть может все* Но )), а если фильтр не на обратки, а на величину состоящую из объема низкокачественных ссылок и матрицы запросов с этих ссылок см. посты ХРНС.

[Удален]
#16
Egorin:
Sonja, но вы согласны, что раньше перекрестная фильтрация работала?

Если б она работала раньше, то и сейчас её отключать не вижу смысла (следуя философии про кукушку и петуха). Однако, что раньше, что в настоящее время не замечаю никакой разницы между взаимными и невзаимными ссылками, по влиянию на выдачу. Ну кроме возможности бана за размещения на сайте каталога ссылок. :)

Hunter77
На сайте с 27.03.2006
Offline
68
#17
maxgood:
Если сайт партнера поставить ссылку на меня, а я поставлю ссылку ну скажем на другой мой ресурс(или не мой), а с него уже на сайт партнера, будет ли вес такой ссылки выше чем просто взаимные ссылки?

чем эта схема отличается от "схемы интернета" ? если вы делаете сетки по линкообмену - это ошибка, но один сайт ссылающийся на другой через третий - это не повод для бана

в любом случае, надо видеть конкретные сайты - тогда можно оценить. работает данный метод или нет, а не просто интересоваться о схемах продвижения

Справочник (http://www.cityinform.org/) Новости футбола (http://www.goalbox.ru/)
M
На сайте с 21.10.2006
Offline
1
#18
Hunter77:
чем эта схема отличается от "схемы интернета" ? если вы делаете сетки по линкообмену - это ошибка, но один сайт ссылающийся на другой через третий - это не повод для бана

в любом случае, надо видеть конкретные сайты - тогда можно оценить. работает данный метод или нет, а не просто интересоваться о схемах продвижения

Нет ли у кого то конкретного примера ссылки через сайт или несколько и простой обмен, было бы интересно увидеть практический пример.

Т.е сравнить при одинаковой количестве ссылок их влияние на тИЦ

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий