куда пойти учиться?

123
sentines
На сайте с 30.10.2013
Offline
25
#11

Иванов И.И - SEO Поисковая оптимизация от А до Я

Энциклопедия поискового продвижения

10 грехов сео-оптимизатора

100 идей контента

Сео-копирайтинг

Продвижение интернет магазинов и порталов

Для начала вам хватит сполна.

Продвижение сайтов в Перми (http://a2-pr.ru/prodvizhenie-saitov/) Интернет-магазин строительных материалов в Перми (http://baza59.ru)
N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#12

sentines, ну хоть кто-то написал. Спасибо.

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
LT
На сайте с 12.06.2014
Offline
0
#13

Для каждого человека существуют свои индивидуальные способы восприятия информации. Кому-то в вузе проще понять и осмыслить, кому-то сидя дома за чашкой чая. Как говорится на войне любые методы хороши.

M6
На сайте с 31.05.2014
Offline
7
#14
kittenAA:
нет!
сначала получите начальные знание, затем уже идите дальше за платными знаниями

начальные знания есть. И собственных сайтов 4 штуки... и что то конечно я делаю... но пока не совсем понимая как работает "система"

---------- Добавлено 16.06.2014 в 18:18 ----------

sentines:
Иванов И.И - SEO Поисковая оптимизация от А до Я
Энциклопедия поискового продвижения
10 грехов сео-оптимизатора
100 идей контента
Сео-копирайтинг
Продвижение интернет магазинов и порталов

Для начала вам хватит сполна.

во, конкретика!!! Это можно почитать!!! Вот только кто авторы сиих трудов?? не подскажите??

sentines
На сайте с 30.10.2013
Offline
25
#15

у 2, 3, 4 и 5 книги Ingate, у последней "Леонид Гроховский, Иван Севостьянов, Дмитрий Иванов и Фёдор Фиронов"

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#16
sentines:
у 2, 3, 4 и 5 книги Ingate, у последней "Леонид Гроховский, Иван Севостьянов, Дмитрий Иванов и Фёдор Фиронов"

Чую вопрос был: на сколько авторы компетентны в этой теме, а не перечислите фамилии.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#17
mihart69:
При низком уровне знаний в области SEO куда лучше пойти учиться в С-Петербурге? 🤪

я думаю, что в какой-нибудь колледж можно пойти, например в строительный

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
sentines
На сайте с 30.10.2013
Offline
25
#18
Nam3D:
Чую вопрос был: на сколько авторы компетентны в этой теме, а не перечислите фамилии.

У всех свое мнение по СЕО и о компетентности говорить не стоит,

но это не означает что не надо читать, все равно что-то полезное и интересное для себя узнать можно.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#19
sentines:
"Леонид Гроховский, Иван Севостьянов, Дмитрий Иванов и Фёдор Фиронов"

Сброд инфобизнесменов. Ничему от них не научишься. Только если балаболить много часов подряд ни о чем. "Записывайся на курс, чтоб мы тебе на нем потом втюхали другой курс."

SEO коучинг получше будет.

Ну а вообще да, лучше пойти в колледж и освоить какую нибудь специальность, которая будет кормить всю жизнь.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#20

1. Обязательно придется создать сайт/блог.

2. Делегируй функции. Например, для того, чтобы выполнить 1 пункт, не нужно уметь верстать шаблоны, писать код и т.п. Лучше найди исполнителя, который сделает все за тебя по оптимальным ценам.

3. Не пытаться своими действиями охватить многое (выбрать оптимальную стратегию), а не по чуть-чуть в разные стороны.

4. Не зацикливаться на одном проекте: как выжал деньги из проекта, вкладывать их в создание более доходных проектов.

5. Не покупать различные курсы и т.п. лабуду. Есть куча ресурсов, где вы сможете все эту инфу найти в свободном доступе.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий