Вопрос о старом домене

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
408

Был у меня один сайт, продержал я его не долго, около года наполнял контентом и смотрел за сайтом. Потом пол года он просто так стоял, надоел он мне потому что трафик начал немного падать. Потом я переехал на другой хостинг, и не перенес сайт на новый хостинг, домену осталось жить месяц.

Так вот, есть ли смысл создать новый сайт такой же тематики, и перенести на него старый домен? Как гугл и Яндекс отреагируют на такое? Сайта уже давно нету в индексах гугла и яшы.

Можно ли продвигать такой домен на новом сайте после таких моих действий?)

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#1

Грех не воспользоваться таким доменом.

Отличный облачный майнинг (https://hashflare.io/r/D9BC3BC7) Аудит и продвижение сайтов (/ru/forum/935103) | Сервис для снятия позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/28240)
alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#2

Вполне возможно что в сети остались ссылки на Ваш исчезнувший домен, если это так, то конечно стоит делать на нем.

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#3
alexxx_b:
Вполне возможно что в сети остались ссылки на Ваш исчезнувший домен, если это так, то конечно стоит делать на нем.
__________________
Блог SEO Лидер

очень сомневаюсь) ведь все купленные ссылки в САПЕ я снял уже давно)

---------- Добавлено 14.06.2014 в 21:32 ----------

anebilitsa:
Грех не воспользоваться таким доменом.

ну как знать, ведь его уже пол года нету в индексе, а тут снова попадет в индекс...

K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#4

Можно, можно, вы же не загнали прежний сайт под фильтр?

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#5

А можно ли сделать запуску тех же ссылок что и когда были куплены на сайт?)

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#6

Ссылка ссылке рознь, хоть и с тех же доменов. Совсем не факт, что закупив те же ссылки, вы получите те же позиции.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#7

А так как это домен уже старый, то ссылки когда можно начинать покупать? Сразу после индексации через пару дней? Или нужно также подождать месяц второй?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8

Ждать не надо.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий