А что, а как, а надо ли?

123
V7
На сайте с 09.06.2014
Offline
23
#11
seosniks:
То есть по вашему получается следующее. Я буду продвигать, но если не получиться тогда не обессудьте.

Это тоже самое что сказать, я на своем самолете отвезу вас куда надо, но если упадем нге обижайтесь.

Тс, вы либо беретесь и уверены в своих силах, либо не беретесь так как боитесь что ничего не получится у вас.

Имхо если вы не уверены то и браться не стоит. А то му получается что я согласен, но отвечать не буду.

Риск есть везде.

Почитайте пожалуйста пост номер 1. Цитирую "Сейчас дела пошли не очень и многие знают почему (для этого достаточно зайти в раздел яндекса)"

---------- Добавлено 09.06.2014 в 09:52 ----------

seosniks:
Договор заключаете и не паритесь. Главное предусмотреть важные моменты, чтоб и вам остаться с чем то и заказчику.

И исходить из того что вас берут на работу, за которую вам платят деьнги.

А если компания завтра развалится? Был бы трафик, а куда его пристроить место найдется.

Вы ходите вокруг да около и не вникаете в суть проблемы:)

Не любой трафик можно пристроить - это первое.

Второе-все моменты сразу не предусмотреть. Когда начинается дележка, то возникает масса подводных камней, а мне эти камни не нужны и дележкой я заниматься не желаю.

Недорогое такси в Москве (http://taxida.ru) Заказать недорогое такси в Москве вы всегда можете по адресу http://taxida.ru (http://taxida.ru)
C
На сайте с 17.05.2012
Offline
69
clb
#12
vot772:
Почитайте пожалуйста пост номер 1. Цитирую "Сейчас дела пошли не очень и многие знают почему (для этого достаточно зайти в раздел яндекса)"

Из за отмены ссылочного?

vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#13

vot772, вы не умеете себя "продавать". И это плохо. Таким образом, независимо от вашей старательности и добросовестности всегда будет иметь больше тот, кто себя продавать умеет. Нужно различать понятия "взять на себя ответственность" и "чтобы на мне ездили". У вас все склоняется ко второму варианту, причем это не начальник плохой, а вы не можете себя правильно поставить. По итогу, если вы не возьмете новый проект, вполне вероятно, что он достанется тому, кто смог обосновать бюджет и свою цену, а именно - договориться об условиях. Не будьте застенчивы, возьмите листок бумаги и сами для себя распишите те условия, которые выгодны для вас. Дальше нужно в них поверить и быть убедительным. И если даже ничего не получится, то попробовать провести свои условия стоит, т.к. навык это важный и нужный, если хотите и дальше себя свести с оффлайном.

Скидки на хостинг (/ru/forum/629944) | Конфигуратор (http://www.vkusnoserver.ru/link.php?id=31) | Администрирование (/ru/forum/871196) CEO собственной персоной - skype: vkusnoandy
V7
На сайте с 09.06.2014
Offline
23
#14
vkusnoserver:
vot772, вы не умеете себя "продавать". И это плохо. Таким образом, независимо от вашей старательности и добросовестности всегда будет иметь больше тот, кто себя продавать умеет. Нужно различать понятия "взять на себя ответственность" и "чтобы на мне ездили". У вас все склоняется ко второму варианту, причем это не начальник плохой, а вы не можете себя правильно поставить. По итогу, если вы не возьмете новый проект, вполне вероятно, что он достанется тому, кто смог обосновать бюджет и свою цену, а именно - договориться об условиях. Не будьте застенчивы, возьмите листок бумаги и сами для себя распишите те условия, которые выгодны для вас. Дальше нужно в них поверить и быть убедительным. И если даже ничего не получится, то попробовать провести свои условия стоит, т.к. навык это важный и нужный, если хотите и дальше себя свести с оффлайном.

Соглашусь с несовсем корректной формулировкой:)

Отчасти да, все верно. Я мог поставить вопрос ребром, либо вообще больше не обсуждать с ним эту тему.

Решил осваивать новое направление? Пожалуйста, я не мешаю.

Я только проявил инициативу, и то результат этой инициативы мне неизвестен.

Так или иначе я не буду заниматься продвижением чужих компаний, вкладывая в это свои собственные средства и время. Если уж компании понадобится продвижение - то в этом случае продвижение должно быть оплачено.

Поэтому мне всего лишь необходимо обосновать риски.

---------- Добавлено 09.06.2014 в 10:11 ----------

clb:
Из за отмены ссылочного?

С добрым утром:)

---------- Добавлено 09.06.2014 в 10:15 ----------

vkusnoserver:
Не будьте застенчивы, возьмите листок бумаги и сами для себя распишите те условия, которые выгодны для вас.

Это лишнее. Мне бы 10 минут подискутировать с Вами, дабы понять все риски. А вдруг и нет никаких рисков.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#15
vot772:

Но работодателя данное предложение не устраивает и он желает, чтобы именно его название продвигалось, именно его фирма!

И он совершенно прав.



Как быть в данной ситуации?

соглашаться с ним или валить.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#16

Никакие договора вас не защитят, уж поверьте. Советую ничего не делать. Продвигать надо свой бизнес, а не чужой.

V7
На сайте с 09.06.2014
Offline
23
#17
Webit:
Никакие договора вас не защитят, уж поверьте. Советую ничего не делать. Продвигать надо свой бизнес, а не чужой.

Тогда встречный вопрос - почему не защитят?

При условии, что сайт будет новым, но на нем будет красоваться название компании.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#18
vot772:
Тогда встречный вопрос - почему не защитят?
При условии, что сайт будет новым, но на нем будет красоваться название компании.

Примеров полно, когда кидают людей и я сам видел сто раз, когда отнимают и домены и на деньги кидают, хоть все скреплено и подписями и печатями. Хотите быть терпилой и ходить по судам - ок, дерзайте. Суд вы может и выиграете, но денег не получите.

V7
На сайте с 09.06.2014
Offline
23
#19
Webit:
Примеров полно, когда кидают людей и я сам видел сто раз, когда отнимают и домены и на деньги кидают, хоть все скреплено и подписями и печатями. Хотите быть терпилой и ходить по судам - ок, дерзайте. Суд вы может и выиграете, но денег не получите.

Это не ответ:)

Давайте тогда уж конкретный пример:)

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#20

Вообще не понимаю страданий ТС-а. Если сайт принадлежит работодателю - договоритесь об оплате работы и покрытию затрат. Если сайт будет принадлежать ТС-у, тогда затраты несёт он. Если не обещать никаких чудес, то всё будет ОК.

Я вообще никогда не даю клиентам никаких гарантий, кроме гарантии, что я выполню определённую работу (окажу услугу) и предоставлю отчёт. И тем не менее, все довольны и сами приводят новых клиентов. Это как раз то, о чём писал kuprum:

kuprum:
честность вознаградится в любом случае. Так или иначе, но может не сразу.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий