Продвижение контекстом

12
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#11
SubmitForumAds:
Есть утверждения, что гугл опускает в выдаче сайты, пользовавшиеся adwords. Ведь они сами сказали гуглу, что готовы платить.

Поздравляю! Вы нажили первую паранойку начинающего сеошнега 😂 А нет! Это первая паранойка еще до первой попытки продвинуть запрос.

Счастливого Пути, джедай!

(ЗЫ: решил уточнить - а то, что сайт продвигается seo, не говорит гуглу, что он готов платить? Ыыыыы :) )

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#12
sear4er:
Не влияет

Могу поспорить, но чисто теоретически.

По факту я не продвигаю чужие сайты, а на свои жирный бюджет тратить на контекст не смогу.

Это я к чему, неужели всякие амазон да ибей продвигались ссылками? ;)

И речь не в пф, а в том, что на сайтах появляются люди, которые имеют свойство ссылаться на другие сайты.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
K
На сайте с 22.08.2012
Offline
44
#13
september:
неужели всякие амазон да ибей продвигались ссылками?

неужели нет?)

R
На сайте с 26.09.2013
Offline
27
#14
matveich:

Стеннограмма с видеовстречи Google. Представитель G взял на себя смелость утверждать следующее:

Владимир Офицеров: Ну, то, что негативное SEO вообще-то миф, а не реальность – это достаточно легко понять, если вы попробуете взять сайт, например, с позиции 50 и сделать его в топе. При помощи негативного SEO. Вы можете посчитать, что вам нужно купить ссылок таких на 49 сайтов. Ну, как бы никакого такого... разумного смысла это не имеет. Гораздо дешевле. гораздо эффективнее, гораздо проще, гораздо, наверное, приятнее, в конечном итоге, купить рекламу.

а что он еще мог вам сказать? он же видимо не в курсе что есть хрумер, и при желании им можно и 1к сайтов проспамить

либо есть конкурент на 1 месте, а вы на втором. сотня другая ссылок с адалт сайтов и скопированный контент могут существенно увеличить ваш траф за счет отвалившегося конкурента

Аудит сайтов - почему не лезет и почему улетел. Анализ конкурентов. Снятие санкций от Google ЛС
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#15

В теории позиции должны расти: возвраты на сайт, постинг в соц. сетях, отзывы в блогах и на форумах.

Но я роста позиций ни разу не видел.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
MC
На сайте с 09.04.2012
Offline
125
#16
september:
Могу поспорить, но чисто теоретически.
По факту я не продвигаю чужие сайты, а на свои жирный бюджет тратить на контекст не смогу.

Это я к чему, неужели всякие амазон да ибей продвигались ссылками? ;)
И речь не в пф, а в том, что на сайтах появляются люди, которые имеют свойство ссылаться на другие сайты.

действительно, из-за горячки вокруг ПФ забыли, что чисто гипотетически люди, зашедшие по рекламе, могут поставить пресловутые самые что ни на есть "естественные ссылки" на сайт.

только это будет работать при гигантском трафике из контекста как раз для амазонов и прочих ламод

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#17
MisterCh:
только это будет работать при гигантском трафике из контекста

В этом и проблема, что не понимают люди о характере вливаний в контекст.

По сути он может быть куда выгоднее seo. Достаточно оптимизировать сайт, настроить [грамотно] контекст и в бой. Контекст дает продажи, покупателей, которые делятся ссылкой, это дает продвижение в гугле.

Но вот мне куда проще [грубо] потратить пару сотен на ссылки, чем пару тысяч на контекст

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#18
september:
Но вот мне куда проще [грубо] потратить пару сотен на ссылки, чем пару тысяч на контекст

Сайту без контента, никакие ссылки не помогут. Если и помогут, то временно.

так что добавлять хороший контент - это выгодно.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#19
easywind:
так что добавлять хороший контент - это выгодно.

Мы кагбе про контекст

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий