Как сделать сетку твиттер аккаунтов?

CA
На сайте с 01.06.2014
Offline
5
674

нужна сетка для ускорения индексации сайта.

руками через tor browser зарегал 50 твиттер акков, раскрутил до 500+ фолловеров, поставил наполняться контентом.

Но изначально целью было создать сетку побольше, т.е. хотя бы из 150-500 акков. Но руками регать очень долго. нужен спец. софт видимо.

пока регал акки руками, также столкнулся с тем что у twittera хорошие фильтры и даже руками не всегда получается нормально регнуть: то подтверждение телефона вылетает (под сша и европу), то капча, если капча вылетает то почти всегда подтверждение на мыло не приходит.

если у кого есть опыт в создании сеток, подскажите

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1

wmaid.com покупаешь и не паришься. тем более софта если нету и нужно всего 500 аков.

я регал хуманом, еще можно зено постером. проги платные и не дешевые, но без нормальных соксов запаришься, а это еще деньги. в общем я в итоге пришел к выводу что проще покупать.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
CA
На сайте с 01.06.2014
Offline
5
#2
foxi:
wmaid.com покупаешь и не паришься. тем более софта если нету и нужно всего 500 аков.
я регал хуманом, еще можно зено постером. проги платные и не дешевые, но без нормальных соксов запаришься, а это еще деньги. в общем я в итоге пришел к выводу что проще покупать.

жаль wmaid сейчас twitter акков по нулям. но цены приятные, спасибо

понял как действовать

Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#3

магазинов аккаунтов масса. поищите.

+ на форуме люди продают, те кто заряжает шаблоны zennoposter

Buylink.pro (https://buylink.pro/) - качественные вечные ссылки
NowNow
На сайте с 03.02.2014
Offline
42
#4

Chris Adams, напишите специальный софт который будет делать все за вас, и будет намного проще, или как вариант уже покупать готовые аккаунты.

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#5

Покупал разные аки в разных местах. В результате, те пустые свежереги, что стоили копейки и регались, как потом выяснилось с пулеметной скоростью на общих проксях, были забанены практически сразу, некоторые еще до их использования. Так же покупал аки, которые функционировали уже какое то время, несколько месяцев и имели различные степени жирности в виде определенного кол-ва фоловеров - с этими все ок и по сей день.

Поэтому для себя решил, что лучше взять не нулевые аки, которые поработали уже какое то время, имеют положительные значения в виде твитов / ретвитов / читателей и читаемых, пусть при этом они и дороже будут по цене, нежели брать свежереги без какого то движа на них за копейки, которые потом улетят в баню.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6

maximus200, да это важно где покупать. вообще после реги процентов 40 за первые 2 недели сдохнет. на wmaid продаются более менее валидные и отлежавшиеся к примеру.

A
На сайте с 12.12.2013
Offline
14
#7

Это было актуально до 2010 года. Сейчас твиттер банит сетки аккаунтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий