Доходы в кредитной тематике

affiliatebiz.ru
На сайте с 13.09.2009
Offline
181
#11

если есть США или Великобритания хотя бы пару процентов от всего трафа будет, направьте сюда

/ru/forum/850048

Тонны полезного по арбитражу и монетизации (http://affiliatebiz.ru/) Экономия на Adwords, Директ, Mytarget, Bing (http://adw-kupon.ru/)
T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#12
affiliatebiz.ru:
если есть США или Великобритания хотя бы пару процентов от всего трафа будет, направьте сюда
/ru/forum/850048

Ключами не поделитесь? :o

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#13

сливай не через баннеры, а фидом, тогда и кр и ктр повыше будут, но в лидс су вообще похуже конверт чем в сити

Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#14

Конверт в банках просто ужас, в день сливаю от 8 до 15 заявок, заявки хорошие, клиенты с отличной кредитной историей, официально работающие не менее 1 года ну и т.д.. Одобрений наверное не доходит даже 1%, сливал на leads.su, вот такие дела

Лучший дорген 21 века AgDor(http://agdor.info)
[Удален]
#15
askary:
сливай не через баннеры, а фидом, тогда и кр и ктр повыше будут, но в лидс су вообще похуже конверт чем в сити

Это очень странно. Конверт хуже, а общее количество заявок при том же траффике где выше?

Ilekor:
Конверт в банках просто ужас, в день сливаю от 8 до 15 заявок, заявки хорошие, клиенты с отличной кредитной историей, официально работающие не менее 1 года ну и т.д.. Одобрений наверное не доходит даже 1%, сливал на leads.su, вот такие дела

При хороших заявках и клиентах конверт в 1% - это что-то странное, даже с текущим кризисом банковского сектора.

Можете подсказать, на какие офера Вы сливали траффик?

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#16
AlexDJ666:
Это очень странно. Конверт хуже, а общее количество заявок при том же траффике где выше?

ну я про трендовые офферы говорю - сити за убрир платит 4000, а вы 3500, например. и, кстати, оффер лайф-пробизнесбанк откровенно мошеннический, но хотя с ренесансом у вас "мягче" условия доступа

Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#17
AlexDJ666:
Это очень странно. Конверт хуже, а общее количество заявок при том же траффике где выше?

При хороших заявках и клиентах конверт в 1% - это что-то странное, даже с текущим кризисом банковского сектора.
Можете подсказать, на какие офера Вы сливали траффик?

Сейчас на Восточный, который якобы славится хорошим одобрением, пока хороших одобрений не заметил. В основном оклоненые, есть 1 подтвержден. Сливаю чуть больше месяца на Восточку.

Ранее сливал на разные. Принятых очень мало.

Я давно заметил странности, люди идут хорошие, а одобрения ужасные. Тестирую еще 1 месяц по восточному и завязываю с этими кредитами, если все пойдет также.

[Удален]
#18
Ilekor:
Сейчас на Восточный, который якобы славится хорошим одобрением, пока хороших одобрений не заметил. В основном оклоненые, есть 1 подтвержден. Сливаю чуть больше месяца на Восточку.
Ранее сливал на разные. Принятых очень мало.
Я давно заметил странности, люди идут хорошие, а одобрения ужасные. Тестирую еще 1 месяц по восточному и завязываю с этими кредитами, если все пойдет также.

Нужно учитывать, что у Восточного оплачивается фактически выданный кредит, а скоринг у них один из самых жестких. Сейчас конверсия по нему - меньше 3%. Возможно, имеет смысл попробовать другой офер?

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#19
Ilekor:
Сейчас на Восточный, который якобы славится хорошим одобрением, пока хороших одобрений не заметил. В основном оклоненые, есть 1 подтвержден. Сливаю чуть больше месяца на Восточку.
Ранее сливал на разные. Принятых очень мало.
Я давно заметил странности, люди идут хорошие, а одобрения ужасные. Тестирую еще 1 месяц по восточному и завязываю с этими кредитами, если все пойдет также.

Ситуация усложнилась, раньше было конечно намного лучше, а сейчас и выбрать даже не с чего куда лить...

Может по вашему примеру многие с темы уйдут и вздохнется хоть по легче 😂 (шутка)

А так у меня пока выходит со 100 заявок 2-4 выдачи

Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#20
AlexDJ666:
Нужно учитывать, что у Восточного оплачивается фактически выданный кредит, а скоринг у них один из самых жестких. Сейчас конверсия по нему - меньше 3%. Возможно, имеет смысл попробовать другой офер?

Мне не важно выдача это или не выдача, мне важен заработок. Мне все равно как у них там, моя задача привести хорошего клиента, их задача выдать им кредит или отказать. Я вижу, что они своим клиентам отказывают постоянно, вот и странно получается. Банк хочет клиентов а платить не особо.

Возможно, имеет смысл попробовать другой офер?

Других офферов с таким ГЕО, врядли найти!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий