Новый способ оплаты с Google AdSense #2

[Удален]
#341
Renovatio229:
Подскажите плиз...
1) У меня сейчас лежит пару не обналиченных чеков. В связи со стопором услуги iCheck от EpayServices, возникло желание получить SWIFT перевод напрямую (да, и выгодней это). Так вот, нельзя ли сейчас отменить данные чеки и запросить вывод на банковский счёт? Или нужно также ждать 60 дней?

2) И действительно ли можно делать SWIFT перевод на третье лицо? Как мне кажется, здесь можно БАН схлопотать за мультиак, если выводить со всех своих аккаунтов на одно лицо... Кто что думает по этому поводу?

1) Можно, я так и сделал https://support.google.com/adsense/contact/request_reissue_not_received?hl=ru&rd=1

Gooodd
На сайте с 02.07.2008
Offline
103
#342
Вы мне ссылочку в личку прислали - так это же РФ...

хм, так мы тут про РФ и говорим, если вы посмотрите немного раньше, пару страниц, то увидите что я обсуждал именно РФ.

Если ты хочешь, что бы у тебя было всё хорошо. Положи под подушку шоколад и на утро у тебя будет всё в шоколаде!!!
Gooodd
На сайте с 02.07.2008
Offline
103
#343

Кстати есть у кого опыт отчетности в налоговой РФ с дохода Adsense?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#344
Gooodd:
Unlock, там есть ссылочка "подробнее". И там написано что странам, в которых доступен перевод на банковский счет, чеки больше не высылают.

Для слепых:

Unlock:
Сегодня выбрал этот вариант.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Gooodd
На сайте с 02.07.2008
Offline
103
#345

Unlock, вопрос в другом, вышлют вам его или нет, ваше сообщение я видел.

+ без DHL он будет хрен знает сколько идти.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#346
Gooodd:
Unlock, вопрос в другом, вышлют вам его или нет, ваше сообщение я видел.

С чего его не должны высылать?

Gooodd:
+ без DHL он будет хрен знает сколько идти.

2-3 недели ходил когда-то оооочень давно, сейчас почта стала работать лучше. Скажу так. Из Москвы в Прагу письмо идет около 10 дней.

yuross
На сайте с 25.01.2010
Offline
88
#347

Пересмотрите справку там написано что это пока для Бразилии и Нидерландов если выбираешь другую страну то чек доставляют пока. И еще там есть список стран есть и Украины там нет.

Кто может нормально подтвердить что чеки в Украину не будут отправлять вообще?

R2
На сайте с 27.03.2014
Offline
19
#348
yuross:
Пересмотрите справку там написано что это пока для Бразилии и Нидерландов если выбираешь другую страну то чек доставляют пока. И еще там есть список стран есть и Украины там нет.

Кто может нормально подтвердить что чеки в Украину не будут отправлять вообще?

такое подтвердить никто не может, т.к. чеки в Украину приходили и приходят!

Gooodd
На сайте с 02.07.2008
Offline
103
#349

У меня шас вообще рапида появилась,3м способом. Напоминаю это Россия.

H
На сайте с 26.11.2013
Offline
21
#350
Gooodd:
Кстати есть у кого опыт отчетности в налоговой РФ с дохода Adsense?

Отчетность в налоговую с доходов от гугла или с доходов от поставки серверов или с оказания рекламных услуг ничем не отличается. Налоговики видят только баланс, отчет о прибылях и убытках, декларацию по усн. От кого конкретно деньги там не видно. У вас может быть миллион клиентов. В отчете сводные данные. Вот если у вас баланс кривой или льготу какую используйте, к вам повышенное внимание. Могут за просить книгу учета доходов и расходов. Вот там видно от кого. И если и в книге накосячите, вот тогда всю первичку запросят. Но большинство проверок проводят не отрывая зад от стула. Им в Реал тайме видны все операции по банковским счетам, поэтому по полной проверяют либо по наводке либо беспредельщиков которые ни фига не платят ничего не сдают, нарушают сроки и постоянно мутят воду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий