Кидают на телдери, хелп! что делать?

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#31

Телдери на самом деле клоака еще та😡

Заметил, что наверно не менее 90% лотов выставляется там по заоблачным ценам.

Шлака тоже более чем...

Ну и плюс многие аферисты облюбовали эту биржу для продажи.

Покупал там когда-то пару-тройку сайтов.

По двум лотам точно понял после сделки, что была накрутка ставок от продавца.

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
[Удален]
#32

Приветствую. Я вот на теледри тоже в данный момент сделку провожу. Уже 4-й день передаю сайт. Пока нормально. Посмотрим что получится, отпишусь Вам здесь же.:)

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#33
KOHFETKA:
Приветствую. Я вот на теледри тоже в данный момент сделку провожу. Уже 4-й день передаю сайт. Пока нормально. Посмотрим что получится, отпишусь Вам здесь же.:)

Да у большинства, я думаю, нормально. KOHFETKA, не в этом же суть топика ☝

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#34
инвалид:
а вот телдери ни куда не денутся в случае маханиций с доменами

И что ты предъявишь телдери если продавец не сможет переоформить домен(например вдруг оказалось что данные в домене левые)? Только вернут тебе деньги и все, так то же самое сделает и любой другой гарант.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#35

привыкли все к накруткам, но такое чувство что покупатели сами хотят обманываться. я чвой спайтспециально к продаже вообще не готовил и не накручивал и более того в чистом виде забил на него по здоровью. стату даю в лс и скрины доходов все актуальные есть. но блин такое чувство что все равно накруток хотят и красивых графиков упертых вверх. если он приносит заявленый доход в 25000-25500 к руб в месяц то не парьтесь на лишние + - 200 - 300 чел трафика. добпвляйте контент и придет больше.

через 4 часа кстати лот закрою. таких толковых сайтов а телдери почти не бывает. реально кому нужен качественный перспективный продукт с 5 летней историей и стабильно растущим доходом, полностью с нуля сделанный и отточенный. естественный и не накрученный - смотрите и торопитесь

С уважением, Павел
A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#36
Concurent:
привыкли все к накруткам, но такое чувство что покупатели сами хотят обманываться.

поддерживаю. На серче почти все лоты обмазывают фекалиями, чтобы спецом сбить цену, к этому я уже привык. Но вот на телдери просто толпы ломятся на ауционы с мутными сайтами, а нормальные вещи не берут. + Когда посидишь недельку, помониторишь лоты, начинает выбешивать невозможность занести в черный список некоторых продавцов (в чс заносятся только активный на текущий момент лоты). Орды школьников клепошат ГС, накручивают стату, накликивают стату в тизерках или адсенсе, а потом продают чудо сайты с цтр 9-17% и доходом от 10 баксов в сутки при трафе 70!

Потому надо не то что скрины просить показать, а вообще всю душу выворачивать и требовать инфу с продавца вплоть до анализа ДНК.

Вот скрин моей давнишней переписки с телдери http://clip2net.com/s/iEwBBc Если что не заметил, то сам виноват.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#37
indiweb:
Купил сайт, а его доход оказался в 6 раз ниже заявленного продавцом.

Считайте, что на остальные деньги купили опыт, ну и да, это еще недорого :)

Собственно, при покупке чего-то такого типа "кота в мешке" закладывайтесь на накрутки, всех подозревайте, все анализируйте до паранойи и только тогда получится приобрести что-то дельное.

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#38
Concurent:
привыкли все к накруткам, но такое чувство что покупатели сами хотят обманываться. я чвой спайтспециально к продаже вообще не готовил и не накручивал и более того в чистом виде забил на него по здоровью. стату даю в лс и скрины доходов все актуальные есть. но блин такое чувство что все равно накруток хотят и красивых графиков упертых вверх. если он приносит заявленый доход в 25000-25500 к руб в месяц то не парьтесь на лишние + - 200 - 300 чел трафика. добпвляйте контент и придет больше.
через 4 часа кстати лот закрою. таких толковых сайтов а телдери почти не бывает. реально кому нужен качественный перспективный продукт с 5 летней историей и стабильно растущим доходом, полностью с нуля сделанный и отточенный. естественный и не накрученный - смотрите и торопитесь

Думаете есть такие, кто возьмет сайт, торгующий ссылками за 2-х летнюю отбивку?

Что-то новенькое. Стабильно растущий доход на ссылках в этом году прервется. Инфа 500%.

Тут может быть ваша подпись )))
[Удален]
#39

Сейчас же легко можно узнать накрученный траф или нет, я не понимаю почему Администрация телдери это не проверит перед тем как отдавать деньги, кота в мешке тоже не кто не хочет покупать, я понимаю что работникам телдери все равно, ну они же берут деньги за эту работу

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#40
xegen:
Сейчас же легко можно узнать накрученный траф или нет, я не понимаю почему Администрация телдери это не проверит перед тем как отдавать деньги, кота в мешке тоже не кто не хочет покупать, я понимаю что работникам телдери все равно, ну они же берут деньги за эту работу

А на фига им это надо? Продажи, а значит и их заработок упадет процентов на 90.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий