Срочно нужен домен тематика Дача, Сад, Огород,

123
Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#11
nail2501:
в индекс то он конечно войдет, но его там точно никто особо не ждет. по крайней мере по тематике Сад и Огород ) А значит двигаться ему в ТОП боюсь не многим меньше чем годовалой заглушке за 500 рублей. так что пожалуй откажусь.

Найди десять отличий...

nail2501:
в индекс если он и войдет, то его там точно никто особо не ждет. по крайней мере в тематике Сад и Огород ) И двигаться ему в ТОП боюсь не многим меньше чем годовалому домену за 600 рублей. так что пожалуй откажусь.

Интересно, зачем вы корпели над текстом, меняли цену, пунктуацию, речь об "пожалуй откажусь"?

И так понятно - траст вас так же особо не ждёт с любым доменом, судя по вашей компетенции.

nail2501:
его там точно никто особо не ждет. по крайней мере по тематике Сад и Огород )

Вы заявляете с такой уверенностью, будто вы и есть тот самый Сад и Огород.

Откуда вам знать-то, о великий спец по разнотрастовым доменам?

+ | + WDP.RU ~ | ~ КОБРА.РФ - | + UP24.RU + | - КВМ.РФ - | - MAXE.RU - | - ТБК.РФ ~ | ~ GEGEMON.RU + | + КОМЕТА.РФ + | + KOYKA.RU + | + TZ1.RU + | + RАВА.RU + | + AI1.RU + | + RUME.RU + | + https://www.reg.ru/domain/shop/lot/raba.ru?rid=4231419 + | + 2040.RU + | + V10.RU + | + СБП.РФ + | + OFFI.RU + | + http://pikado.ru/img/domains/cont.png | OBYEKTIV.ru | RUTRONIK.RU Действующие скидки на * * * * * короткие и возрастные домены в рамках форума *SEARCHENGINES* https://searchengines.guru/ru/forum/808295/page209#comment_16790805 https://reg.ru/domain/shop/lot/rutronik.ru?rid=4231419 + | + PUNO.RU + | + FUDI.RU + | + . . . RIROM.COM . . . + | + RCRM.RU + | + DUKO.RU + | + FERI.RU + | + VUMA.RU + | + http://pikado.ru
N2
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#12

Потому что прям сейчас нашел домен годовалый за 500 рублей. Тоже заглушка. Вот и исправил. могу ссылку дать

При чем здесь компетенция и требования, которые я указал в начале?

Вы что приходите сюда самоутвердится?

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#13
Doma-in:
P.S. Как вам 6-летний домен
nail2501:
Название и возраст устраивает.
nail2501:
Потому что прям сейчас нашел домен годовалый

Ну и кино...

Надеюсь годовалый-то с трастом? :)

N2
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#14

короче, если вам больше нечего предложить кроме этого жалкого домена, то мне у вас увы нечего купить. Возраст хорош и правда сначала заинтересовало, но когда есть хоть какая то история у домена. Ваша заглушка ничем не лучше годовалой заглушки.

---------- Добавлено 24.05.2014 в 02:51 ----------

Условия в 7-м посте данной темы.

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#15
nail2501:
короче, если вам больше нечего предложить кроме этого жалкого домена, то мне у вас увы нечего купить. Возраст хорош и правда сначала заинтересовало, но когда есть хоть какая то история у домена. Ваша заглушка ничем не лучше годовалой заглушки.

Домен вполне достойный. Жалким тут выглядит пока ваша компетентность вместе с вашим "бюджетом".

А так, прошу ядом не брызгать, а желаю найти домен, достойный вашего бюджета. Честно. Доброй ночи.

N2
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#16

даааа дожили )))) уже минусуют за то что меня не устроил домен. как обиженная девочка, которой не сделали комплимент. аахахаха)))))))))))))))

эта ветка создана не для того чтобы меряться письками. это на счет бюджета. Барыга оправдывает свою жадность и неадекватность своей ценовой политики именно подобным тролингом, чем выдает свою сущность

---------- Добавлено 24.05.2014 в 03:03 ----------

да хороший у тебя домен, хороший.)

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#17

nail2501, я что-то не пойму. Сообщение выше в мой адрес?

Если "да" и не назовёте цену предложенного мной домена, то впредь барыгой и троллем можете подписываться.

Если же назовёте, то нисколько не удивлюсь, судя по вашей бесцеремонности, хотя я вам никакой цены и не заявлял.

N2
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#18

Исходя из ваших насмешливых комментариев на счет моего максимального бюджета в 200 долларов за домен к которому не предъявляется никаких особых требований, исходя из написанного мусора в моей ветке, после моего отказа я делаю вывод что вы троль. Который кормится на подобных ветках. В итоге вы затролили сами себя, обиделись и поставили мне минус ))) только за то что я назвал ваш домен неподходящим мне. Т.е. не подходящим согласно описанию. В описании ясно указано что у домена должна быть история. Более того мне еще и пришлось оправдываться за то что я подкорректировал текст ))))))) Хотя это вообще никакого отношения к покупке не имело.

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#19
nail2501:
Исходя из ваших насмешливых комментариев на счет моего максимального бюджета в 200 долларов за домен к которому не предъявляется никаких особых требований

О каких 200$ идёт речь? Ваш предварительный бюджет 30$, а реальный - 500 руб.

Читайте ваши сообщения. По поводу оскорблений - читайте моё предыдущее сообщение.

А то, что кто-то вас "отметил", так не надо присуждать мне чужие заслуги.

Вобщем, желаю вам найти свой домен, постарайтесь обойтись без оскорблений.

N2
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#20

За домен в ЯК могу заплатить 400 долларов максимум. лучше меньше. ))) Только МОСКВА

---------- Добавлено 24.05.2014 в 03:43 ----------

бюджет от 30 до 200 долларов за домен с историей по теме САД ОГОРОД-ДАЧА-ТОВАРЫ ДЛЯ ДАЧИ-ДОМА не в ЯК от 2-х лучше от 3-х лет

Все требования в 7-м посте на первой странице этой темы

---------- Добавлено 24.05.2014 в 03:48 ----------

Ваш предварительный бюджет 30$, а реальный - 500 руб

Вы не поняли. годовалый домен-заглушка стоит 500р незнаю можно здесь ссылку давать

Ваш домен-заглушка стоит 600 рублей ))))

Вы не поверите но все потому что у него нет истории ))))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий