Что с вебманями?

KirJG
На сайте с 13.05.2014
Offline
85
#101

Оплатил 21.05 в 16:10, но деньги на карточку счет в банке так и не зашли. В истории висит: "В очереди на отправку". Как так? Ведь по условиям должны были отправить в течение 3-х банковских дней....

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
113
#102
LEOnidUKG:
Язык поменяйте 😂 😂 😂

А вообще если сайт английский, например Алиекспресс, там автоматом английский выставляется.

Ну для вас точно санкции, в голову пару раз.

Ну и к чему эти насмешки? Я задал вполне понятный вопрос. Никакие hostы я вчера не перепрописывал, просто ждал пока включится само собой. Сайт был русский, одним словом всё как всегда - а мерчант на английском. Значит у них что-то поменялось. Учитывая, что вчера был обыск в ЯД, а одновременно с этим по странному совпадению легли вебмани можно предположить, что смена языка - это решение какой-то проблемы с их стороны.

Лучше бы сказали свои мысли по поводу почему так, я был бы благодарен :)

[Удален]
#103
KirJG:
Оплатил 21.05 в 16:10, но деньги на карточку счет в банке так и не зашли. В истории висит: "В очереди на отправку". Как так? Ведь по условиям должны были отправить в течение 3-х банковских дней....

А прошло вроде как только 2 дня.. Так что волнения не уместны пока.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
406
#104
Alekser:
Значит у них что-то поменялось.

У меня также поменялось, удивился тоже. Но главное, что работает.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#105

но выбрать обратно русский можно выбрать? может какое то обновление прошло или еще что, а вы сразу панику поднимаете ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#106
KirJG:
Оплатил 21.05 в 16:10, но деньги на карточку счет в банке так и не зашли. В истории висит: "В очереди на отправку". Как так? Ведь по условиям должны были отправить в течение 3-х банковских дней....

как так можно было в школе учиться чтобы до трех считать не уметь?

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
113
#107
krav3c:
но выбрать обратно русский можно выбрать? может какое то обновление прошло или еще что, а вы сразу панику поднимаете ;)

Дак дело в том, что и стоит русский. Ну справа, вверху, на страничке оплаты. Или это не оно?

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#108

Технические работы 12 июля с 6:00 до 9:00 по Москве (2:00—5:00 GMT)

В связи с заменой коммуникационного оборудования в субботу 12 июля 2014 года с 2:00 до 5:00 GMT возможна кратковременная недоступность серверов Системы.

Сравнить своё время с московским или GMT можно, например, через http://time.yandex.ru

~

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий