Проблемы с выводом денег с Веб-кошелька ПСКБ

AT
На сайте с 17.02.2014
Offline
43
AAT
701

Подавал заявку на упрощенную идентификацию. После рассмотрения заявки, мне сообщили, что упрощенную идентификацию пройти невозможно из-за того, что ФНС не подтвердила ИНН, хотя я указал свой ИНН.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Неужели нельзя просто вывести заработанные деньги?

Адаптивная верстка сайтов (http://verstkar.ru/)
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#1

У них там ещё какая-то приписка, что повторные попытки платные. Цену не смотрел.

В случае предоставления неверных данных, повторное и последующие процедуры идентификации будут оказываться на платной основе по тарифам, указанным в оферте.

На сайте налоговой в сервисе проверки ИНН он у Вас подтверждается или нет, по тем же ФИО и цифрам паспорта? Может где ошиблись-опечатались? Сверяйте каждую цифру и букву.

Наконец, там же ясно пишут: "Одно из полей ИНН либо ОМС являются обязательным к заполнению!"

У Вас что, медполиса совсем нема? :)

~
AT
На сайте с 17.02.2014
Offline
43
AAT
#2
AndrewTishkin:
Наконец, там же ясно пишут: "Одно из полей ИНН либо ОМС являются обязательным к заполнению!"
У Вас что, медполиса совсем нема? :)

Так в том то и дело, что я ввел все свои данные. Ошибок тоже нет.

Я сейчас собираюсь идти пробовать делать идентификацию через Contact за 200 рублей. А операторы, как всегда, не будут знать, что они оказывают такую услугу :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий