Удалили из DMOZ за ссылки на морде

123
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#11

Из ОДП за количество внешних на морде не удаляют.

Здесь вопросы не спрашивайте, ищите другой выход из ситуации.

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#12
кто подскажет - куда можно написать?

Можно задать вопрос кому-нибудь из редакторов уровня http://dmoz.org/World/Russian/ , правда сейчас почтовый сервер в дауне и кроме того отвечают они по желанию.;)

Как-то так
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#13
psh:
и кроме того отвечают они по желанию.;)

А по правилам дмоза... где-то читал... желательно, чтобы это желание у редакторов по переписке с нередакторами отсутствовало. :D Т.е. ответа придется ждать долго. :D

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#14

Если яндекс удаляет то , как по мне зря, он же сам зарабатывает на рекламе,

а почему не дает этого делать другим?!

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#15
Miracle:
Если яндекс удаляет то , как по мне зря, он же сам зарабатывает на рекламе, а почему не дает этого делать другим?!

Это спрашивайте в ветке о яндексе.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#16
Это спрашивайте в ветке о яндексе.

Спасибо, но это, думаю, лишне. Как Я решит так и будет

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#17
ArtGallery:
Ну выкинули из ДМОЗа, ну и ладно, пользы с этого ДМОЗа как с козла молока: страничка PR=2, на которой десятки ссылок.
Другого художника взяли в ДМОЗ без моей просьбы, в региональный раздел. Там те же десятки ссылок, PR=1.
За что сражаются люди - не понимаю.

Дело в том, что с ДМОЗА для ПР и трафа - толку 0,00001. Но дело в другом.

Многие каталоги копируют базу ДМОЗ в себя. Со всеми вытекающими.

ЗЫ. Насчёт соответствия правилам - бабушка надвое сказала. У 90% можно найти маленькое несоответствие. Я с одним из модеров очень разругались (не буду говорить раздел и причины). Буквально в течении месяца мои сайты вылетели из ДМОЗа. Что я регил с другого адреса - остались. :) Однако, пробыв в каталоге пару месяцев (5-6), я обнаружил свои сайты с описанием как в ДМОЗе в некоторых каталогах.

Hi!
psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#18
ЗЫ. Насчёт соответствия правилам - бабушка надвое сказала. У 90% можно найти маленькое несоответствие. Я с одним из модеров очень разругались (не буду говорить раздел и причины). Буквально в течении месяца мои сайты вылетели из ДМОЗа.

Если Вы считаете, что редактор неправ, то пожалуйста, не поленитесь и воспользуйтесь формой report abuse/spam, вверху страницы раздела, написав (поподробнее) в чем именно у вас с ним возникли разногласия. В ODP мягко говоря не приветствуется удаление размещенных сайтов, без серьезных на то оснований.😒

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#19
psh:
В ODP мягко говоря не приветствуется удаление размещенных сайтов, без серьезных на то оснований.😒

Согласен с psh. Редактора скорее всего удалят. Борцы с конкурентами, или тем более с не нравящимися оппонентами, оттуда вылетают пулей, имхо. Однако, это не решит проблемы топикстартера.:)

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#20
psh:
Если Вы считаете, что редактор неправ, то пожалуйста, не поленитесь и воспользуйтесь формой report abuse/spam, вверху страницы раздела, написав (поподробнее) в чем именно у вас с ним возникли разногласия. В ODP мягко говоря не приветствуется удаление размещенных сайтов, без серьезных на то оснований.😒

так я не получил никакого уведомление про удаление

просто случайно увидел что сайтов больше нет в ДМОЗе

я даже точной категории не помню - сайты были в нескольких

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий