Помогите новичку

12
Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#11
leGO_UA:
но к тексту нужно у которого тема связана с велосипедным спортом нужно вставить ссылку
В. Кличко:
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть...вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

10 аналогий

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
Meistersinger
На сайте с 25.10.2013
Offline
30
#12

Ну что вы так на человека накинулись, право слово? Ну попал новичок в затруднение, совета спрашивает. Так хорошо, что спрашивает! Нашел же ТС, где спросить, и это уже о чем-то говорит.

Все мы когда-то начинали, у каждого были ляпы. А у кого-то и сейчас бывают...

Написание текстов — состояние души. Лучших текстов. Мое портфолио (http://compositore.org.ru/moe-portfolio/). Услуги и цены (http://compositore.org.ru/moi-uslugi/).
ХочуОтзыв
На сайте с 21.05.2014
Offline
2
#13

«От велоспорта тело человека становится таким же крепким, как кубинские сигары или 70-градусный спирт». Вставить можно что угодно и куда угодно. Один раз нужна была юмористическая история, где требовалось вставить «газовый вентиль». И да, подобные тексты читают только роботы, можно особо не оригинальничать.

Удобное продвижение в топ ПС региональных СЧ, НЧ ()
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#14
leGO_UA:
я хотел бы попросить не давать мне советы которые не относятся к данной теме и совершенно для меня бесполезны.

ИМХО, они относятся к теме самым непосредственным образом, позволят вам сэкономить время и получить бесценный опыт в другой области.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
LG
На сайте с 20.05.2014
Offline
0
#15
Оринаих:
leGO_UA, моей целью не стояло вам пользу приносить.
Безграмотные "копирайтеры" — это неприятно. И минус той компании, которая разместит у себя подобные тексты.

Тогда зачем вы заходите в тему "Помогите новичку"? Ведь ясно же написано, что нужна помощь, другими словами польза от вашего совета, а вы мне тут про какие-то цели, а по поводу своей безграмотности в первом сообщении, прошу прощение, не придал особого значения при написании.

---------- Добавлено 28.05.2014 в 01:00 ----------

Jaf4:
ИМХО, они относятся к теме самым непосредственным образом, позволят вам сэкономить время и получить бесценный опыт в другой области.

Спасибо, вы наверное не правильно прочли тему, в ней ничего не написано про помощь мне, в выборе области работы, я её уже выбрал:)

---------- Добавлено 28.05.2014 в 01:02 ----------

Dasha_R:
10 аналогий

:):):) Спасибо посмеялся:) даже не знаю почему мастера Йоду включил в первом сообщении)

---------- Добавлено 28.05.2014 в 01:06 ----------

Meistersinger:
Сразу заинтересовало, но спрашиваю только сейчас: а в какой такой компании проходят собеседование такого рода? Это тестовое задание. Не миратекст часом?

Нет, это в Word Factory дают такие задания.

---------- Добавлено 28.05.2014 в 01:06 ----------

Еще раз всем огромное спасибо за советы которые относятся к теме, ТЗ уже сделал и сдал, написал все по своему.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#16
leGO_UA:

Спасибо, вы наверное не правильно прочли тему, в ней ничего не написано про помощь мне,

я разучился читать?

leGO_UA:
Тогда зачем вы заходите в тему "Помогите новичку"? Ведь ясно же написано, что нужна помощь,

И вот здесь еще написано

Заголовок:
Помогите новичку

Но вы можете не слушать ничьих советов. Делов-то..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий