Способны ли 100 внутренних ссылок вывести запрос в топ

123
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#11

Вики у нас особый фрукт))) как всегда тема исчерпана

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
vladimir_kh:
Способны ли около 100 внутренних ссылок со статей и новостей вывести в топ рубрику по вч ск запросу и за какой период ждать колебаний в поиске от внутренних ссылок

Глупый вопрос. Может, способны, а, может, и нет.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
zmey29
На сайте с 08.09.2010
Offline
109
#13
blackcarrot:
по 1 странице на 1 внутреннюю ссылку, но не по 1 внутренней ссылке на одну страницу;)

Это как что-то не совсем понял.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#14
zmey29:
Это как что-то не совсем понял.

Мне кажется он тоже )))))

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#15
blackcarrot:
по 1 странице на 1 внутреннюю ссылку, но не по 1 внутренней ссылке на одну страницу;)

100 страниц и с каждой по 100 ссылок? 😕

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#16

Нужно поставить внутряк на главную - делаем страницу чтобы поставить ссылку, нужен еще внутряк (на главную) - делаем еще одну страницу.

Нужно поставить внутряк на каталог - можно поставить уже с существующих, а можно создать еще.

То есть:

Для 1 внутренней ссылки должна быть минимум 1 дополнительная страница, но не обязательно с неё ставить только 1 внутреннюю ссылку.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#17

Может, я чего не понимаю, но зачем ставить из статьи внутреннюю ссылку на категорию? Как я понимаю, категория должна иметь пункт в меню, а это меню отображается на всех страницах. Дадут ли что-то дополнительные ссылки в теле статьи?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#18
stier:
Может, я чего не понимаю, но зачем ставить из статьи внутреннюю ссылку на категорию? Как я понимаю, категория должна иметь пункт в меню, а это меню отображается на всех страницах. Дадут ли что-то дополнительные ссылки в теле статьи?

Если ссылки в материалах или на страницах товара будут равноценны меню, то не дадут и скорей всего будет расценено как спам.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#19
Присущ:
Если ссылки в материалах или на страницах товара будут равноценны меню, то не дадут и скорей всего будет расценено как спам.

Вот я про то же. Так зачем тогда ставить ссылку на категорию? Скажу ТС, что у меня на одном сайте категории сами в ТОПе по некоторым СЧ запросам. Скорее всего, сыграл тот факт, что много страниц, соответственно, ссылка в меню на категорию отображается несколько тысяч раз.

Думаю, эффекта будет больше, если поставить эти 100 ссылок на другую внутреннюю страницу с уникальным контентом. В категории часто отображаются анонсы статей, а они, как правило, не уникальны (если делать уникальные анонсы, то, наверное, эффективность будет заметно выше).

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#20
stier:
Вот я про то же.

Да/нет. включите логику, и попробуйте рассмотреть посты под другим углом.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий