За апрель

natisha
На сайте с 09.05.2010
Offline
63
#251
stasiss:
Я и переспросил 28 это же сегодня, на том конце ну раз сегодня 28, тогда конечно может и сегодня,... классный ответ как в анекдоте🤣

Да просто по шаблону выданному отвечают и все. Все, сегодня не буду ждать... Хоть бы скорее можно без Рапиды получать... Работают через ж...

S
На сайте с 26.02.2013
Offline
83
#252
SpyFX:
причем тут вебмани у меня досих пор в рапиду в кошель ничего не упало

Я не знаю мне так ответили

C
На сайте с 13.02.2009
Offline
94
#253

Каждый месяц тема, чтобы ныть. Пришло-непришло. Рапида виновата - гады плохо работают, а иногда ещё специально деньги крутят, чтобы на курсе выиграть. На день отстают и начинается.

Как же надо же получить свои 100 долларов на пиво к выходным. Наделают ГС и ходят арбитражников из себя строют. Курсы потом ещё не забудте сделать - "Как заработать в сети".

Идите и делайте сайты, повышайте доход. Хватит ныть! Рапида пришлет письмо, а тем кто хорошо работал и не одно.

S
На сайте с 26.02.2013
Offline
83
#254
Camor_:
Каждый месяц тема, чтобы ныть. Пришло-непришло. Рапида виновата - гады плохо работают, а иногда ещё специально деньги крутят, чтобы на курсе выиграть. На день отстают и начинается.

Как же надо же получить свои 100 долларов на пиво к выходным. Наделают ГС и ходят арбитражников из себя строют. Курсы потом ещё не забудте сделать - "Как заработать в сети".

Идите и делайте сайты, повышайте доход. Хватит ныть! Рапида пришлет письмо, а тем кто хорошо работал и не одно.

Так идите и работайте, я уже наработался хочу просто денег🙅

H
На сайте с 26.11.2013
Offline
21
#255
Camor_:
Каждый месяц тема, чтобы ныть. Пришло-непришло. Рапида виновата - гады плохо работают, а иногда ещё специально деньги крутят, чтобы на курсе выиграть. На день отстают и начинается.

Как же надо же получить свои 100 долларов на пиво к выходным. Наделают ГС и ходят арбитражников из себя строют. Курсы потом ещё не забудте сделать - "Как заработать в сети".

Идите и делайте сайты, повышайте доход. Хватит ныть! Рапида пришлет письмо, а тем кто хорошо работал и не одно.

У меня щас 7к подвисло в этой рапиде. Я тоже хочу по ныть. А в феврале 15к гугл зажал. Траф мой ему не понравился видите ли. Беспредел вообще в натуре. Еслиб не лондонский и кипрский акки, совсем трындец был бы. Благо там за 3 секунды платеж на банк приходит. Айда ВСЕ на митинх!!!

S
На сайте с 26.02.2013
Offline
83
#256

Скорее всего я что-то чувствую ни в четверг ни в пятницу до понедельника... где-то я это уже все видел, за дебилов держат в общем:(

K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#257

Может глупость скажу, но есть какие то варианты в судебном порядке компенсацию отсудить, если все средства по закону идут? Все таки есть правила, рапида их нарушает, значит должна отвечать..

Красивые профессиональные макеты сайтов, порталов, лендингов (/ru/forum/886913) от 1,500 руб.
S
На сайте с 03.06.2006
Offline
128
#258

Пока-что двое отписались, что им пришло, в прошлый раз мне было в 16 по МСК, так, что ждём..

Красивая подпись..
H
На сайте с 26.11.2013
Offline
21
#259
Kind:
Может глупость скажу, но есть какие то варианты в судебном порядке компенсацию отсудить, если все средства по закону идут? Все таки есть правила, рапида их нарушает, значит должна отвечать..

нет. В оферте своей рапида прямым текстом шлет всех нас сами знаите куда с неустойками упущенными выгодами и моральным бредом.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#260

да, я свои 100$ на пиво очень жду, учитывая что с рапиды в банк они будут ещё лететь какое то время ((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий