Конкурент продвинулся в топ за 2 месяца

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#51
Raskrutchik:
Вполне возможно что сайт старый и на него ссылается гораздо больше сайтов. Прилепили новый домен, склеили, сделали основным, дозакупили ссылок на новый домен.

По сайту видно что новомодные "бизнесмены" до 25 лет, скорее всего черное SEO.

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#52
Присущ:
Вопервых не поставщик вас ищет, а вашим конкуренты вас сливают поставщику или производителю. Не зашифруетесь, шифруясь работать не реально. Но даже если по телефону позвонив не выяснят кто вы, то просто проведут заказ, и от кого он поступит тот и связан с демпенгующим, дальше и доказывать не чего не надо. Не пытайтесь быть умнее других.

И команда исправить приходит не виде письма с печатью, а просто в аську или по другому обычному каналу общения, от поставщика приходит ссылка и требование исправить, или фото из оффлайн магазина с ценником и требование исправить.

зря время тратишь, мне известно как это происходит, не видел смысла обьяснять подробно 🍿

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
AH Risha
На сайте с 07.04.2014
Offline
43
#53
Visitorq:

У вас какой-то странный акцент на дружбу с конкурентами - не бизнесовый абсолютно. Как вы себе представляете дружбу между eBay и Ali например? 😮

Я говорю не о дружбе в смысле обнимашек и новогодних поздравлений, а возможность командной работы в решение глобальных проблем. К примеру, проблема товаров "мейд ин чайна". Ну не хотят люди китай покупать, и надо как-то их переубедить. И вот тут лучше скооперироваться с конкурентами, и организовывать пиар кампании для решения ОБЩЕЙ проблемы. Это я так, к примеру:)

MIRREXX
На сайте с 26.09.2012
Offline
58
#54

Быстро поднялся Ваш конкурет - также быстро и упасть может.

Создание и продвижение сайтов в Польше (https://www.mx-studio.pl/ru/)
RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#55
AH Risha:
Я говорю не о дружбе в смысле обнимашек и новогодних поздравлений, а возможность командной работы в решение глобальных проблем. К примеру, проблема товаров "мейд ин чайна". Ну не хотят люди китай покупать, и надо как-то их переубедить. И вот тут лучше скооперироваться с конкурентами, и организовывать пиар кампании для решения ОБЩЕЙ проблемы. Это я так, к примеру:)

Голая теория или есть реальные примеры подобной "командной работы"?

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#56
AH Risha:
Я говорю не о дружбе в смысле обнимашек и новогодних поздравлений, а возможность командной работы в решение глобальных проблем. К примеру, проблема товаров "мейд ин чайна". Ну не хотят люди китай покупать, и надо как-то их переубедить. И вот тут лучше скооперироваться с конкурентами, и организовывать пиар кампании для решения ОБЩЕЙ проблемы. Это я так, к примеру:)

Похоже на софистику, большинство товара делают в Китае и серьезный бизнес - не будет устраивать какие-то совместные pr акции с конкурентами. Одно время здоровался с конкурентом - не зная кто это такой и говорил при нем о своих делах. После того как узнал что это шаромыжник - перестал ему даже кивать, будет пытаться рушить рынок - поставщик с ним перестанет работать.

AH Risha
На сайте с 07.04.2014
Offline
43
#57
RokkoJ:
Голая теория или есть реальные примеры подобной "командной работы"?

Это реальный кейс. Суть в том, о какой продукции идет речь. В данном случае - муз.инструменты YAMAHA, производство которых резко переехало в Китай. Было 2 офиц. дистрибьютора, и они скооперировавшись решали эту проблему, потому что возникло массовое недовольство покупателей.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#58
AH Risha:
Это реальный кейс. Суть в том, о какой продукции идет речь. В данном случае - муз.инструменты YAMAHA, производство которых резко переехало в Китай. Было 2 офиц. дистрибьютора, и они скооперировавшись решали эту проблему, потому что возникло массовое недовольство покупателей.

Надо полагать, что никакого реального стремления работать "командно" у них не было, просто поставщик выдвинул определенные условия и пожелания, вот и пришлось подстраиваться. Плюс у них договоры с поставщиком, в которых подобные ситуации могут быть прописаны. Да и два дистрибьютора - это не десять, двум договориться и согласовать правила игры не так сложно, да и проследить их исполнение тоже не большая проблема. "Кейс" явно не из той оперы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий