МТС зажигает...

12
H
На сайте с 21.03.2014
Offline
4
#11

Тоже пользуюсь МТС годами. Но только вчера был приятно "удивлен". Прислали счет супруги, в котором черным по белому есть два мегабайта интернета в зоне Питер и Сыктывкар(!). Из Вологды она не выезжала месяца три. Вопрос: как им такое удается?;) Сняли всего полтинник - Бог с ними, но как!?

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#12

linkfarm, есть не малый шанс что когда я был мальчиком вы ещё из подгузников не вылезли. Впрочем это лирика.

Я не защищаю МТС. Мне глубоко начхать какие у них тарифы и как и кого они там на**т. Выбор операторов сейчас большой, сменить - никаких проблем.

Что касается вашего взгляда, то боюсь дальше вашего носа он не простирается. Мне эстетически эта фотка нравится. Из разряда *ябывдул*.

Но как ВМ я вижу в вас убогого дятла копирайтера, который из-за отсутствия головного мозга может срать в руку деньги несущую. Я бы вас уволил нафиг, в ту же минуту когда это увидел.

И не надо из себя строить девственницу-патриотку. Фото явно эротического характера. Интернет издание имеющее лицензию СМИ, траст, возраст и прочее, может получить массу проблем за такое фото. Начиная от адалт фильтров в яндексе и заканчивая судебными исками, роскомнадзором и репутационными потерями.

Вы свою печаль, беду, алкотреш, спермотоксикоз выплескивайте в уютных бложиках, а не в рабочих проектах.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#13

В Крыму более сильно отожгло, Прислала под первое мая СМС с извинениями за подорожание в 1,5 раза всей музыки. Написало - в связи с трудностями обслуживания абонентов Крыма. У нас чо - рога на лице?:) Или телефоны другие?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#14

Ну не смогли подключить, так не смогли. Значит, не работало чото. Еще б 50 раз позвонил

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий