Апдейт поисковой базы 03.05.2014

[Удален]
SSA.RU:
ваще конечно нормально, возвращать ГС в индекс, за счет сокращения индексации сайтов, которые не попали под АГС, просто бред происходящего мне не понятен...
т.е. была острая необходимость вернуть из мусорки дерьмо...

+10000!

Возвращая сайты из под АГС автоматической амнистией и выкидывая из индекса страницы СДЛ, Яков Платоныч реализует свой коммерческий проект под названием "Добро пожаловать в Яндекс Директ".

Вот и опять стихотворная рифма к моим уже более, чем 200 стихотворениям.

Печально все это.

N6
На сайте с 28.08.2013
60

Не важно что происходит - попал сайт под АГС - плохо. Вернули в выдачу - тоже плохо :)

www.fazenda-promo.ru (http://fazenda-promo.ru) Аренда звука и света, спецэффектов и лазеров, услуги DJ, ведущих, групп, оформление для любых мероприятий. Аренда оборудования (http://arendazvukasveta.ru) для мероприятий
Санал Эрдни-Горяев
На сайте с 17.04.2013
83

Когда нормальный будет купил вечныз ссылок штук 10ть под 1 запрос хотел хотябы в 100 оказаться после Аппа но нет результата жаль!

Мой блог о Интернет маркетинге и SEO ( https://raiseskills.ru/ )
Алексей Питерский
На сайте с 23.02.2009
562
sanal-erdni-goriaev:
Когда нормальный будет купил вечныз ссылок штук 10ть под 1 запрос хотел хотябы в 100 оказаться после Аппа но нет результата жаль!

Сурова 🤪

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
448

страницы в минус

web2master
На сайте с 13.06.2012
33

В этот раз ещё больше вернул.

Чтобы не происходило, "возвращённые" сайты буду использовать под статьи с cсылками.

Никаких sape чтобы снова не потерять индекс. Например: на сайте #62 на момент бана было размещено 2500 вн.ссылок. Однако в тот момент в индексе было 60000 страниц. С другой стороны этот сайт окупил и себя и многое другое, так что жаловать на Яндекс глупо. Он его терпел 3 года вместе со всеми этими ссылками. Насколько я помню, за 3 года в sape, сайт около 270 тыщ принёс. Примерно: 7500 в месяц. Эх, где все эти деньги сейчас))))

Не отвлекайте Платонов по такой ерунде как индексация ваших сайтов... parser.web2master.ru (parser.web2master.ru)
S
На сайте с 03.04.2009
134

долго яндекс конечно рожает..

tysson
На сайте с 03.02.2009
282
saykel:
долго яндекс конечно рожает..

у него запор! 🍿

Смените дизайн.....
Maxiz
На сайте с 04.01.2008
190

блоги чистят) пока не почистят - не апнут

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
172
Maxiz:
блоги чистят) пока не почистят - не апнут

бухают в серверной походу :)🍿

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий