Convertiz.ru - более 60+ лендинг под wap-click, ежедневные выплаты и многое другое!

E2
На сайте с 28.11.2012
Offline
20
#61

По какой причине с 14.10.2014 на сайте не работает автовыкуп подписок?

Convertiz
На сайте с 01.05.2014
Offline
19
#62

exp222, Уже все работает

Вопрос с операторами решен, конверт снова на уровне!

E2
На сайте с 28.11.2012
Offline
20
#63

Автовыкуп включили. Спасибо.

Convertiz
На сайте с 01.05.2014
Offline
19
#64

Лимиты обнулили, конверт снова на уровне)

Продолжаем работать

Convertiz
На сайте с 01.05.2014
Offline
19
#65

Уважаемые партнеры!

Как многие из вас уже наверное слышали, кп перестает платить еженедельно и переходит на выплаты раз в 60 дней, тем самым принуждая многих пп платить с холдом.

Хорошая новость в том, что нас это не каснется, в отличии от других партнерских программ мы будем продолжать платить ежедневно по запросу. Выбирайте стабильную пп:) с вкусными условиями!

E2
На сайте с 28.11.2012
Offline
20
#66

За 8 и 9 ноября не выкуплены подписки при включенном автовыкупе. Вопрос к администрации convertiz.ru :

-когда Вы настроите нормальную работу сайта?

-когда начнет работать техническая поддержка и будет отвечать на обращения?

Convertiz
На сайте с 01.05.2014
Offline
19
#67

exp222, Мы с вами вроде как уже решили данный вопрос.

Добавили новые лендинги, найдете в разделе wap-click

На данный момент конверсия значительно высокая:), советуем тестить

M
На сайте с 16.10.2006
Offline
69
#68

Подозрительная ПП. Пустил им тестовый поток на 200-250 пдп в сутки, два дня не хотели включать автовыкуп (якобы налью непонятный трафик, хотя источник трафика они прекрасно видят), вчера в итоге все-таки включили. Ладно, думаю, за три дня пусть хотя бы скупят. Но в час ночи ничего не выкупилось. Сегодня вообще отключился выкуп, а цена в настройках стала 35.

Хорошо, что как только начались непонятные отнекивания, тут же убрал тестовый поток. В итоге в ПП зависло лишь 300 подписок.

opanas1
На сайте с 13.11.2008
Offline
106
#69
maxtat:
Подозрительная ПП. Пустил им тестовый поток на 200-250 пдп в сутки, два дня не хотели включать автовыкуп (якобы налью непонятный трафик, хотя источник трафика они прекрасно видят), вчера в итоге все-таки включили. Ладно, думаю, за три дня пусть хотя бы скупят. Но в час ночи ничего не выкупилось. Сегодня вообще отключился выкуп, а цена в настройках стала 35.
Хорошо, что как только начались непонятные отнекивания, тут же убрал тестовый поток. В итоге в ПП зависло лишь 300 подписок.

аналогичная картина была и у меня...несколько раз автовыкуп зависал....потом он и что-то там пересчитывали, выкупали, говорили что типа прогер накосячил....такого типа больше не повторится....потом снова автовыкуп зависал...вообщем, в итоге съехал от них....так понял это такой метод отжать бабло...это мое имхо

Convertiz
На сайте с 01.05.2014
Offline
19
#70

opanas1, maxtat,

Да действительно случился наш косяк. Во время не положили средства на счет, поэтому системой по вашим аккаунтам не выкупилось. Готовы полностью выкупить текущие подписки с компенсацией и надеемся на дальнейшее сотрудничество без сбоев.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий