Топ по рекламе

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#71

Vetra, Представим следующее...

Ваш муж - заказчик, который говорит "Хорошо, милая, мы подпишем договор и я дам тебе 5 рублей чтобы ты купила мне курицу и сварила суп". Вы знаете что магазины закрыты, но подписываете договор. В итоге, настал час супа, и вы приходите к мужу и говорите - "Ты знаешь милый, курицы нет, но суп будет, по результату!" 😂

Так? :)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#72
jED R.:
Осталось понять при чем тут курица, суп и муж Что-то вы меня запутали

Ох, какой же Вы непонятливый. А курица с супом тут при том - что я жена, то есть внутренний сотрудник, если бы он пришел в ресторан, то есть контору внешнюю, и там не оказалось супа, то он вполне мог потребовать возмещение ущерба за невыполнение обязательств, если например суп этот был включен в контракт, где были прописаны цена и сроки приготовления. А с внутренним сотрудником намного проще договорится, потому что нет жесткого контракта, где прописаны те же сроки.

FlyAway, а может ему это в голову не пришло? И вообще без комментариев топистартера дальнейшая беседа не имеет под собой оснований. За сим удаляюсь.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#73

Vetra, а после того как муж потрапезничает вашим супом по результату, вы будете ему доказывать что вы внутренний сотрудник и договора не заключали ;)

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#74
Vetra:

FlyAway, а может ему это в голову не пришло? И вообще без комментариев топистартера дальнейшая беседа не имеет под собой оснований. За сим удаляюсь.
__________________
Если Вы еще не забанены, это не Ваша заслуга, а наша недоработка :D

Кстати, подпись хорошо в сообщение вписалась 😂

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий