SEO курсы

123
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#11

Dervish, вы написали, что

База для СЕО - высшая и дискретная математики
и спросили Стрелу
поисковые алгоритмы основаны на чем?

Очевидно, вы владеете высшей и дискретной (?) математикой, и знаете эти алгоритмы поисковых систем. Если это не так - зачем объяснять другим, что это такое, и на чем это основано?

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#12

Каширин, не знаю откуда такой вывод мог взяться

то, что владение математикой помогает разбираться в алгоритмах, анализировать выдачу, улучшает работу мозгов в целом - факт, по крайней мере для меня. но это не значит что я знаю алгоритм досконально и на все 100%

один маленький пример - статья про склейку. как алгоритм шинглов так и алгоритм Яндекса. попробуйте дать ее нематематику и спросите потом, что он оттуда понял, кроме букв в подписи.

математика - база для программиста. посмотрите программу любого ВУЗа. но это не значит, что человек владеющий математикой на все 100% знает программирование.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Vita
На сайте с 11.04.2006
Offline
50
#13

Чему научат люди, у которых на сайте подпись под лого (удобное место для анонса с ключевиками) подпись сделана картинкой?...

[Удален]
#14
gutako:
потому как "математика - царица наук"

Это миф :) Способность человека мыслить вообще никак не связана с тем, что он изучал, и сколько формул и всяких там матриц-шматриц-фибонатриц знает :)

[Удален]
#15
Dervish:
один маленький пример - статья про склейку. как алгоритм шинглов так и алгоритм Яндекса. попробуйте дать ее нематематику и спросите потом, что он оттуда понял, кроме букв в подписи.

А кому она нужна, эта статья? :) Яндекс, он ведь такой: хочет - клеит. Не хочет - не клеит. И ни один шингл ему не указ :)

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#16

kevindark, это миф :)

мышление человека не статично и развивается в соответствии с тем, что и как он изучает

и изучал

тому, кто хочет разобраться в том, как и почему :)

и за счет этого снизить издержки

[Удален]
#17

Dervish, ага. Потому прибитый формулами математик и будет пытаться отыскать решение в пределах определенного коридора :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#18
bonzaza:
Стоит ли так сказать подучиться?

там есть тест

http://www.seo-study.ru/seo-test/seo-test.html :) Пройдите и узнаете :) Хотя некоторые вопросы заданы некорректно имхо.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#19

kevindark, а у неприбитого формулами вообще нет инструментов для поиска решения :)

я ничего не писал об ограниченности мышления и о том, что (не)надо знать что-то еще

но для СЕО знание математики, хотя бы в общих чертах, - вещь полезная

[Удален]
#20
Dervish:
а у неприбитого формулами вообще нет инструментов для поиска решения

Заблуждение :) Экспериментов никто не отменял. У меня знание математики, без лишней скромности, близится к нолю. Но я точно знаю, сочтет, например, Гугл текст копией, или не сочтет :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий