Качественный трафик с Одноклассников+приятный бонус

U
На сайте с 12.02.2009
Offline
52
#21

vanya345 в комменте указано что не подошел город, как это связано?

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#22
Unstoppable:
vanya345 в комменте указано что не подошел город, как это связано?

вы дату поста смотрите, что в комменте

Заработать $$$ в интернетах (/ru/forum/772309)
V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#23
Unstoppable:
vanya345 в комменте указано что не подошел город, как это связано?

на скрине есть дата, обратите внимание на нее пожалуйста

U
На сайте с 12.02.2009
Offline
52
#24

Ай, не увидел..

M2
На сайте с 07.02.2010
Offline
43
#25

Купил мануал со скидкой, информация понравилась. До этого с Одноклассниками вообще не получалось трафа нагнать, в минуса только

Первый способ расписан по шагам что да как. Способ простой, но сам бы я не догнал) С первого взгляда казался рабочим и трафик можно получать качественный при минимальных затратах. типа арбитраж, вложил одну сумму получил с плсюсом и работаешь дальше.

Стартанул с 50$.

Времени потратил около часу и запустил первый способ.

В итоге я вышел в плюс, хотя рассчитывал для начала выйти в ноль)

Лил на СРА. Вот скриншоты заработка:

Второй способ уже сложнее, ну это и понятно трафик же бесплатный

Купил 100 акков с фейка

Потратил около часа на фантазию и настройку. Запустил.

Прошло гдето 3 часа работы программы и трафик начал потихоньку капать. В итоге за периуд теста получил такую картину:

Надеюсь все лиды примут

Как видно на скрине трафик есть, но он слабого качества, хотя не исключаю возможность что я накасячел. Доработаю под себя и буду сливать на группу.

По бонусу

Жду рекламного кабнета в партнерке и попробую слить с ВК, думаю выхлоп будет, но опять же нужно тестить офферы. Все что идет к ману работает.

Покупать или нет, решать вам. Это все мое мнение. Конечно, лучше продать меньше копий и дороже, чтобы было меньше людей в теме - Возьми на заметку ТС

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#26
mybiss2:
Стартанул с 50$.
Времени потратил около часу и запустил первый способ.
В итоге я вышел в плюс, хотя рассчитывал для начала выйти в ноль)

Насколько маштабируема тема? Если стартануть с 500, 5000 у.е трафика будет столько?

Еще не факт, что и в 0 выйдете. 63% у меня средний процент принятия в кма был. 400 уников это единоразовый траф за 50 у.е или будет капать каждые сутки? Если траты единоразовые, то траф по 3,5 рубля получается уник?

Почему спрашиваю? В стартпосте написано:

"Сколько можно получить трафика?

При вложении в 3к (один раз) можно получить от 200 уников в сутки."

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
M2
На сайте с 07.02.2010
Offline
43
#27
RUPak:
400 уников это единоразовый траф за 50 у.е или будет капать каждые сутки?

трафик будет еще идти, я выложил результаты теста за первые дни

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#28
mybiss2:
трафик будет еще идти, я выложил результаты теста за первые дни

Вы на вопрос не ответили, сколько будет траф идти? Сутки, двое, месяц, год? Уменьшение объема трафика будет? Насколько можно увеличить объем при увеличении бюджета?

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#29
RUPak:
Вы на вопрос не ответили, сколько будет траф идти? Сутки, двое, месяц, год? Уменьшение объема трафика будет? Насколько можно увеличить объем при увеличении бюджета?

Трафика будет значительно меньше с каждым днём при единоразовом вложении, но и получить его можно в день достаточно много при суммах которые ты обозначил.

---------- Добавлено 29.04.2014 в 16:52 ----------

Получал мануал за отзыв. Первый метод однозначно интересен, так как является белым и при должном подходе можно довести до хорошего конверта. Но не согласен на счет единоразовых вложений, в первом методе рассмотрен арбитраж.

Второй метод не так интересен, потому что не стабилен как и любой вид спама.

Предлагаю ТС продавать перый способ и бонус по цене допустим 2500руб, вполне адекватно. Мне кажется тут большинству будет интересна именно первая часть.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
campert
На сайте с 20.10.2012
Offline
44
#30

Сколько человек за отзыв тему получило? О_о

Я уже 3-х насчитал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий