работает регистрация в белых каталогах для раскрутки в Яндекс?

1 23
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#21

Могу ошибаться, но стал в последнее время замечать, что регистрация в беляках "ослабла" даже для низкочастотников....весь выхлоп, который от них остался - это почти бесполезный ТИЦ :(

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#22
Zikam.RU:
Могу ошибаться, но стал в последнее время замечать, что регистрация в беляках "ослабла" даже для низкочастотников....весь выхлоп, который от них остался - это почти бесполезный ТИЦ :(

Имхо, Яндекс снизил, так сказать, значимость этих ссылок, ибо регистрируют всё подряд..

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#23

Дык, оно понятно откель ноги растут...просто сей вывод означает (лично для меня) что заниматься РУЧНЫМ (как раньше) прогоном по белякам уже не интересно и неэффективно...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#24
Zikam.RU:
Могу ошибаться, но стал в последнее время замечать, что регистрация в беляках "ослабла" даже для низкочастотников

хм. у меня и по сч нормально поднимает... а про нч и говорить нечего.

H
На сайте с 08.08.2006
Offline
83
#25
zagranka:
А вот у меня другая проблема: после покупки ссылок в яндексе вылез на первые места по многим запросам, а мне то нужен гугл с яху. Ссылки правда стоят на русскоязычных ресурсах (с ПР4-5), а запрос английский. Это влияет? Раньше работал с яндексом и все тип-топ, а с гуглом непонимание какое-то. Запросы покиданы по топ 500 и то не все. И вообще, в чем принципиальное отличие продвижения в буржуйских поисковиках от яндекса?

ЗЫ сорри что немного не по теме

А вот смотрите, как я сделал: у меня денег нет покупать ссылки (а бывало и на еду для семьи не хватало!) я взял нужный мне ключевик, добавил на основные странички сайта не более 3-х раз на страничку, и по тому же ключевику, конечно видоизменяя, начал регистрировать в белых каталогах. Результат: в гугле сайт в первой десятке по нужному мне запросу. Но у меня запрос русскоязычный!

Видимо в гугле по русскоязычным запросам конкуренция не очень высокая, но все было проделано в течении месяца. А ангоязычные запросы я пока не продвигал, хотелось бы попробовать(!!!), и программа есть, и списки каталогов, только сайта нет пока на английском. Простите, если не по теме ответил.

[Удален]
#26

Так тут от самих каталогов зависит не значит если ты на каталог Перми, у которого тиц более 3500 зарегешься и ты сразу в Яндексе первый. Тут нужно чтобы каталог был хорошо оптимизирован, его видел Яндекс. Я у меня с одним сайтов вообще странности по некоторым выгодным для меня запросам выхожу на первое место в Яндекс, и только с одним каталогам, когда регелся в нем в общем массиве.

Могу предложить:

1) http://www.1ps.ru/web/a1.htm заходишь сюда, тыкаешь с первого, открывается страница отдельная и там про каталог, и регешься в нужных для тебя.

2) Плюс могу выслать на электронный адрес, свою базу каталогов. Там тоже много интересного.

Dr. Vatson
На сайте с 04.09.2006
Offline
9
#27
Ausweis:
желательно ИМХО - каждые 20 каталогов менять описание...

Менять описание даже если оно не является ссылкой?

Или менять только текст ссылки?

S
На сайте с 12.09.2006
Offline
58
ski
#28
basterr:
хм. у меня и по сч нормально поднимает... а про нч и говорить нечего.

у меня то же самое наблюдение, вылез в топ Яндекса по конкурентным низко- и среднечастотникам одними каталогами.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий