работает регистрация в белых каталогах для раскрутки в Яндекс?

123
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#11

hostm,

Я придерживаюсь политики- не более 3-х одинаковых описаний для всех каталогов

А текст ссылок меняли ?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#12
sevan:
... не Яндексом же одним жив инет

Прочитайте сперва название темы, потом пишите..

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#13
alut:
hostm,
А текст ссылок меняли ?
hostm:
В том-то и дело, что я меняю описание после каждого 3-го каталога...
а то, что Яндекс более сложен, это действительно так, кстати, можете подсказать, как узнать забанен каталог или нет?

Пост №8 🙄 , сорри что влез..

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#14

Я думаю, надо сделать так

1. Оценить конкурентов, которые находятся выше Вас в выдаче, изучив их бэки

2. Оценить свой каталожный потенциал - сколько реально бэков у Вас есть, сколько еще сможете добавить - за счет прогона, обмена и т.д.

3. Делать вывод о том, на какое место вы можете рассчитывать пользуясь такими методами продвижения

4. Учесть, что если в яндексе написано египет - 129к запросов то это значит что всех запросов со словом египет -129к, а посещений от хоста может быть 100, а может и 50

5. Возможно, лучше необходимый траффик брать с НЧ?

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#15

Разработчик,

описание или текст ссылки ? из поста не понятно.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#16

alut, хммм..я уверен что и то, и другое..

hostm, что означает фраза в посте №8?

H
На сайте с 08.08.2006
Offline
83
#17
Разработчик:
alut, хммм..я уверен что и то, и другое..
hostm, что означает фраза в посте №8?

У меня накопилось уже несколько страниц с описаниями сайта для каталогов, и продолжаю придумывать новые описания, чтобы Яндекс не склеивал ссылки, и у меня ни одно описание не повторяется более 3-х раз. Это получается такой мини-копирайтинг. Маленькие тексты легко придумывать, просто менять фразы местами в конце текста.

И программа Allsubmitter 3 тоже хорошая вещь! Рекомендую!!!

Только вот денег за это пока не платят, и ссылки не понятно когда получится продавать с "морды", т.к. ТИц всего 10 пока.

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#18
Разработчик:
хммм..я уверен что и то, и другое..

Может быть, но все-таки, ИМХО, это неоправданная трата времени. Ну не даст это супер-пупер эффекта. Конечно, одно описание и титл на все каталоги это маловато, но и перебарщивать нельзя (опять же в целях экономии времени). :)

hostm:
ссылки не понятно когда получится продавать с "морды"

Не думайте об этом. Если во время создания и продвижения сайта думать только о продаже ссылок с морд, то ничего хорошего не выйдет: сайт будет скучный и не интересный, и ТИЦ высоко не поднимется. Вложите в сайт душу и тогда Вам воздастся :)

308827355
Z
На сайте с 21.12.2005
Offline
85
#19
hostm:
...во всех поисковиках по нужному мне запросу сайт в первой десятке, кроме Яндекс.

А вот у меня другая проблема: после покупки ссылок в яндексе вылез на первые места по многим запросам, а мне то нужен гугл с яху. Ссылки правда стоят на русскоязычных ресурсах (с ПР4-5), а запрос английский. Это влияет? Раньше работал с яндексом и все тип-топ, а с гуглом непонимание какое-то. Запросы покиданы по топ 500 и то не все. И вообще, в чем принципиальное отличие продвижения в буржуйских поисковиках от яндекса?

ЗЫ сорри что немного не по теме

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#20
Boris Shramko:
Может быть, но все-таки, ИМХО, это неоправданная трата времени. Ну не даст это супер-пупер эффекта. Конечно, одно описание и титл на все каталоги это маловато, но и перебарщивать нельзя (опять же в целях экономии времени). :)

Согласен, я не агитирую "Каждому каталогу - своё описание" :)

zagranka:
ЗЫ сорри что немного не по теме

Чтобы было "по теме" пишите в соответствующий раздел, там и более квалифицированный ответ на свой вопрос получите.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий