Сквозняки с блогов

12
MW
На сайте с 28.05.2010
Offline
136
#11

Когда-то ставил сквозняк на одностраничный сайт, так вот ссылка-картинка на одностраничник с копипастом - сайт неплохо себя чувствует. Естественно по ссылке есть переходы.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#12
AdamsGomes:
Вопрос, как максимально эффективно поставить сквозняк с блога?

Поэкспериментируйте.

BV
На сайте с 13.06.2011
Offline
32
#13
MxWhite:
Когда-то ставил сквозняк на одностраничный сайт, так вот ссылка-картинка на одностраничник с копипастом - сайт неплохо себя чувствует.

Здесь еще может быть ключевой момент, что "когда-то" ))

Т.к. раньше отлично продвигались сайты сквозными ссылками, встроенными в Вордпресс авторами дизайна за отдельную плату на этапе разработки шаблона.

Последнее время Гугл негативно относится к сквозным ссылкам. Исключение: брендовые и безанкорные. Это в меру моего знакомства с данным вопросом ))

MW
На сайте с 28.05.2010
Offline
136
#14
Bacardi-V:
Здесь еще может быть ключевой момент, что "когда-то" ))
Т.к. раньше отлично продвигались сайты сквозными ссылками, встроенными в Вордпресс авторами дизайна за отдельную плату на этапе разработки шаблона.
Последнее время Гугл негативно относится к сквозным ссылкам. Исключение: брендовые и безанкорные. Это в меру моего знакомства с данным вопросом ))

Ну он до сих пор висит и ничего))) И сайт на копипасте тоже кстати, даже яшка ему трафа отсыпает. Другое дело что тема неконкурентная особо. И еще раз повторюсь - по ссылке-картинке идут переходы, может поэтому считается мол естесственная ссылка.

BV
На сайте с 13.06.2011
Offline
32
#15

MxWhite, а описание картинки - это анкор в виде прямого ВЧ запроса или СЧ, или разбавленный?

Думаю, может и мне поэкспериментировать )) А то как-то последнее время уже о сквозных ссылках и не думал особо...

MW
На сайте с 28.05.2010
Offline
136
#16
Bacardi-V:
MxWhite, а описание картинки - это анкор в виде прямого ВЧ запроса или СЧ, или разбавленный?
Думаю, может и мне поэкспериментировать )) А то как-то последнее время уже о сквозных ссылках и не думал особо...

Ну ключ - прямой, ВЧ его назвать сложно, альт = ключ

BV
На сайте с 13.06.2011
Offline
32
#17
MxWhite:
Ну ключ - прямой, ВЧ его назвать сложно, альт = ключ

Понял, спасибо!

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#18
xVOVAx:
разбавленый анкор с морды

AdamsGomes, я советую поступить иначе, пусть анкором будет точное вхождение анкора.

Можете ставить на все страницы сквозняком, выше футера в любом месте. Если не получается, ставьте в футере

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
Offline
108
#19
Rndom:
до поры до времени

сквозняками можно утопить сайт + большой риск побывать в зоопарке

недостаток добра делает человека злым.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий