Научите меня зарабатывать!!!

shedemon
На сайте с 04.06.2009
Offline
116
#61
zusull:
shedemon, эта.. как бы помягче выразиться... Если кто-то лузер и у него нифига не получается, это не значит, что все остальные тоже лузеры ;)

ТС, просто выберите себе тему и совершенствуйтесь в ней. Хотите, вникайте в сео, хотите - в кодинг. А можете шлюх рекламировать через инет :)))
Бабки можно везде делать, было бы желание и, главное, упорство

Не поняли мою мысль ну да ладно, тут каждый всегда на своей волне о чем я и говорил выше, нужно доказать донести именно свое мировоззрение знание в массы. А не как не отвечать на вопрос автора топика.

---------- Добавлено 25.04.2014 в 10:38 ----------

Leksusisus:
Парень иди спать завтра на продленке спроси у преподователя про русский язык!

Автор на самом деле в сети много интересной информаций лежит, читай популярные блоги авторов и сразу все станет на свой места. Я думаю многие кто сейчас зарабатывает хорошие деньги тратили много усилий чтобы достич этого и не кто не скажет тебе что лучше. Вон в инфопродуктах каждый день тема продается золотой способ, а на самом деле там лежит большая какашка за 50к. Скажу одно создавай сдл, пытайся продуинуться в пс и будет тебе счастье.

Спасибо обратился за помощью к преподу, вы же сюда ходите на форум что бы показать как вы хорошо знаете русский язык? И этим потыкать всех на форуме, эта ваша цель и миссия.

В сети не много полезной информации а вернее больше бесполезной, вы сами пишите в своем сообщении инфо продукты, какую там можно почерпнуть информацию? А да можно понять что путем лох пакетов можно заработать ))) на других лохах.

А по сути вопроса автора в сети что бы заработать то нужно много времени и денег, не имея не того не другого бесполезно что либо серьезное заработать.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#62
Kait:
Главное, чтоб работа удовольствие приносила

главное, чтобы работа доход приносила

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#63
Jaf4:
главное, чтобы работа доход приносила

Прибыль, а не доход.

A
На сайте с 14.10.2013
Offline
44
#64
Kait:
Главное, чтоб работа удовольствие приносила, а общественная оценка не так важна. Кошак дело говорит, так что подумайте над этим ТС. Жизнь одна, лучше прожить на полную катушку, чем сгнить в офисе.

Ну это так рассуждения. Понятно что если выбирать между удовольствием и прибылью, любой выберет прибыль.

Dynamicx
На сайте с 15.10.2013
Offline
33
#65
Academik:
Ну это так рассуждения. Понятно что если выбирать между удовольствием и прибылью, любой выберет прибыль.

На самом деле, не любой. Представь себе ситуацию, что так сложилось и ты не нуждаешься в деньгах как таковых. И ты выберешь удовольствие. А есть и такое, что нуждаешься, и все равно выберешь первое. Людей много, и у всех свои тараканы в башке

Дизайн. Создание графики и элементов, обработка. Качественно (/ru/forum/846663)
Kait
На сайте с 28.02.2012
Offline
37
#66
Academik:
Ну это так рассуждения. Понятно что если выбирать между удовольствием и прибылью, любой выберет прибыль.

Я написал строк 10 на эту цитату, потом стер. В общем, читайте Карнеги, и, может быть, в мире станет на одну унылую рожу меньше. ;)

Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
Offline
99
#67
eis:
Happy_Cheburashka, так а как на продаже говна то заработать?☝

Схема стара, но не умрет никогда:

1. Найдите/купите говно

2. Перепродайте говно

3. ...

4. Профит!

Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
Offline
99
#68
Jaf4:
главное, чтобы работа доход приносила

Если работа приносит удовольствие, то и доход безусловно будет.

A
На сайте с 14.10.2013
Offline
44
#69
Dynamicx:
На самом деле, не любой. Представь себе ситуацию, что так сложилось и ты не нуждаешься в деньгах как таковых. И ты выберешь удовольствие. А есть и такое, что нуждаешься, и все равно выберешь первое. Людей много, и у всех свои тараканы в башке

Ну если не нуждаешься, тогда да. Но суть в том, что большинство (и автор темы) нуждаются.:)

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#70

Я вам так скажу господа, на говне можно было хорошо заработать в 90-е и начале 2000х.

А сейчас все говенные ниши уже поделены, все эти фермы по производству говна имеют всякие там договора, и ленточным транспортером грузят говно по машинам, которые развозят по предварительному заказу. И золотарю с лопатой да говновозом уже и не подткнешься особо.

Вот до его страну довели.

---------- Добавлено 25.04.2014 в 15:21 ----------

З.ы.

Активный:


Есть ли такой вид заработка чтобы не по 12 часов за компом сидеть и без особой квалификации?

Тоже интересуюсь. Только мне еще чтобы оно как-то все само делалось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий