Betfair заработок от 30% в неделю

1 234
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#31
Fiest:
я не покаким 2.5 не ставлю ))))

😕

chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#32

Добрый вечер уважаемые коллеги. Много разглагольствовать не буду, ближе к делу.

ТС меня не обманул, что уже приятно) В асе почти всегда в сети после 14.00 по Киеву. Пишет слегка неграмотно, это да, но это не мешает довольна вежливой беседе. Получил мануал я по ОЧЕНЬ хорошей скидке, оплата была произведена после ознакомление с мануалом, но это было исключение из правил, что сразу порадовало. Мануал скажем так очень интересен и состоит из 7-8 уроков, точно не помню. После я получил много рекомендаций от ТС (его личные наработки).

Начал тестировать тему и сразу слил 35 долларов, но не винил за это ТС ибо ошибка была моя. После закинул еще долларов 80 и начал делать все очень аккуратно с учетом всех правил безопасности. Пошел по малу в +, с мелкими сливами, но были и довольно большие победы, что сразу заставило забыть о мелких неприятностях.

На данный момент с 80 долларов на депозите у меня 186 долларов.

Итог: Мануал не кнопка бабло, нужно анализировать, иметь небольшой опыт и чуть набить шишек. Желательный начальный депозит от 80-100 долларов. Фактор фарта тоже присутствует.

Если все то, что я перечислил вас не пугает и вы хотите начать попробовать зарабатывать на анализе и небольшом фарте - Стоит попробовать.

p.s. Скрины и всю остальную информацию предоставлю если реально подниму депозит раз в 5 хотя бы, пока это легкие деньги, которые так же могут легко и уйти ибо я все же не гуру данной темы.

DDmitrij
На сайте с 31.03.2010
Offline
94
#33

chapaev, вас устроило, что вам продали паблик? Сам автор продает дешевле это уг.

Я уже выше описал всю сложившуюся ситуацию.

ТС сам признал, что он не автор.

Автор продает дешевле это УГ.

Данное УГ есть в открытом доступе. Скачать

И темы на самом деле никакой нет, обычный анализ по данным с программы fairbot, и ставка на лошадь против. Но, в любом забеге есть риск слить весь бюджет.

P.s. не кормите мошенников.

chapaev
На сайте с 14.09.2009
Offline
127
#34

DDmitrij, Добрый вечер. Там дело не только в паблик уроках, честно я не знаю в паблике они или нет. Есть весьма важные рекомендации ТС, о которых в уроках не говорится, ну и опять же, не только ставки против, но и За, это из рекомендаций ТС. Почему я написал отзыв, потому как я протестировал данную тему и поделился опытом - не более.

Вы написали то как сложилось у вас, я описал свою историю, странный у вас вопрос "Зачем вы написали отзыв?" Да как то всегда пишу о том или ином продукте который побывал в моих руках, привычка - простите)

[Удален]
#35
chapaev:
DDmitrij, Добрый вечер. Там дело не только в паблик уроках, честно я не знаю в паблике они или нет. Есть весьма важные рекомендации ТС, о которых в уроках не говорится, ну и опять же, не только ставки против, но и За, это из рекомендаций ТС. Почему я написал отзыв, потому как я протестировал данную тему и поделился опытом - не более.

Вы написали то как сложилось у вас, я описал свою историю, странный у вас вопрос "Зачем вы написали отзыв?" Да как то всегда пишу о том или ином продукте который побывал в моих руках, привычка - простите)

я уже говорил по ходу переписки с ним но димка с 6того б обиделся что ему на халяву не досталось ,и наверняка каждую минуту обновляет тему как больше и делать нех чтоб что нть каркнуть

DDmitrij
На сайте с 31.03.2010
Offline
94
#36
Fiest:
я уже говорил по ходу переписки с ним но димка с 6того б обиделся что ему на халяву не досталось ,и наверняка каждую минуту обновляет тему как больше и делать нех чтоб что нть каркнуть

Зачем мне на халяву то, что уже есть на халяву в открытом доступе :)

Да и такая халява сто раз не нужна. Ты объяснил покупателю какой бюджет нужен чтобы перекрываться и догоняться? Или твои "рекомендации" такие же как и LargYou и CapMe, смотрим график, учитываем покрытие, наездника, не берем топ и т.д. Ты же сам прекрасно понимаешь, что это до поры до времени.

[Удален]
#37
DDmitrij:
Зачем мне на халяву то, что уже есть на халяву в открытом доступе :)
Да и такая халява сто раз не нужна. Ты объяснил покупателю какой бюджет нужен чтобы перекрываться и догоняться? Или твои "рекомендации" такие же как и LargYou и CapMe, смотрим график, учитываем покрытие, наездника, не берем топ и т.д. Ты же сам прекрасно понимаешь, что это до поры до времени.

у меня не идёт речь не о каких догонах да и + ставки и на победу делаются

---------- Добавлено 01.05.2014 в 22:26 ----------

http://wallmaker.ru/epic/preview/Uh1OqIs0YOHbfd7YlPo2iKoG

статистика за месяц обучу еще 4х человек

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#38
Fiest:
у меня не идёт речь не о каких догонах да и + ставки и на победу делаются

---------- Добавлено 01.05.2014 в 22:26 ----------

http://wallmaker.ru/epic/preview/Uh1OqIs0YOHbfd7YlPo2iKoG
статистика за месяц обучу еще 4х человек

в стате будут фигурировать сегодняшние числа? а то такое ощущение, что стату делали 28 числа, а такие статы можно уже в интернете найти. сделайте по 1 число

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#39
chapaev:

Итог: Мануал не кнопка бабло, нужно анализировать, иметь небольшой опыт и чуть набить шишек. Желательный начальный депозит от 80-100 долларов. Фактор фарта тоже присутствует.

Объясните мне, дебилу, чем эта тема лучше форекса и зачем пытаться лечить гланды через задницу? Торговля на финансовом рынке гораздо более предсказуемая, белая и отлично масштабируется. Хотите больше рисковать? Да не вопрос - торгуйте на более высокий процент от депозита, получая потенциально более высокую прибыль.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#40
promomaniac:
Объясните мне, дебилу, чем эта тема лучше форекса и зачем пытаться лечить гланды через задницу? Торговля на финансовом рынке гораздо более предсказуемая, белая и отлично масштабируется. Хотите больше рисковать? Да не вопрос - торгуйте на более высокий процент от депозита, получая потенциально более высокую прибыль.

да конечно ничем.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий