Лежит хостинг, где можно временно перекантоваться?

12
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#11
Karbonv:
Ну нз тогда, мейби от регистратора зависит, я последние переносил нормально и рушки и не рушки (в декабре) все было быстро как всегда кроме подвисшего кэша провайдера проблем не было :)

еще кэш есть в ОС и даже браузере :)

K
На сайте с 03.07.2011
Offline
43
#12

Уверен вы знаете больше моего :) про кэш я в курсе, где и как он может подвиснуть ;)

Повелитель времени
SmartApe
На сайте с 02.10.2012
Offline
57
#13
Feniks000:
Самое жесткое то, что и домен брал там из-за абузоустойчивости.. даже не подумал про домен! Хостинг то хороший, но за месяц 2 раза лежали все сайты где-то 1 час, но в ночное время. Сказали, что улучшали сервер. А сегодня с 3 ночи и всё еще лежит, только в данный момент из-за Дата-центра.

Можете восстановить доступ к домену обратившись к регистратору, с которым сотрудничает ваш хостинг. Регистрируетесь у регистратора, создаёте обращение в службу поддержки, в котором подробно описываете сложившуюся ситуацию и прикладываете скан-копию паспорта. Через некоторое время домен переведут к вам в управление. Но всё это при условии, что домен зарегистрирован на вас.

Безлимитный хостинг с защитой от DDoS за 145 руб./мес. (http://www.smartape.ru/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий