Что можно сделать?

magazzz
На сайте с 26.05.2012
52
676

Уважаемые специалисты, меня интересует вопрос только по гуглу.

И специалисты интересуют только по гуглу.

Есть у меня скрипт, который генерирует траф из гугла. Но он похоже далек от идеала, т.к. был сделан давненько.

Тема музыки.

Понятно что уникальностью тут пахнет очень отдаленно.

Я запускал пару тройку сайтов, один из которых неплохо подрос... но не на долго. Были применены ручные санкции:

низкокачественное содержание

Мы обнаружили, что на некоторых страницах Вашего сайта используются технические приемы, не соответствующие нашим рекомендациям для веб-мастеров.

На вашем сайте было обнаружено неинформативное содержание. Поэтому мы вручную приняли меры в отношении страниц по адресу / для защиты от спама. К сайту или его отдельным частям могут быть применены и другие меры.

Рекомендуемые действия

Измените свой сайт, чтобы он соответствовал рекомендациям Google для веб-мастеров.
Затем отправьте нам запрос на повторную проверку.
Список мер, действующих в отношении Вашего сайта, размещен на странице Меры, принятые вручную. Если список пуст, запрос на повторную проверку отправлять не нужно.
Если Ваш сайт будет соответствовать нашим рекомендациям, меры будут отменены.

Вопросы о способах устранения этой проблемы можно задать на справочном форуме для веб-мастеров.

То что там рекомендовано, я прочел, но как то все расплывчато, и мне трудно осознать что конкретно сделать нужно и как.

Некоторые живут, но не долго, взлет падение, взлет, падение итд.

Есть ли специалисты, которые занимаются плотно этими вопросами, т.е. оптимизацией сайтов под гугл.

Меня интересует, можно ли что то сделать по данному вопросу.

Хотелось бы что бы он не улетал в "попу".

А держался по крайней мере до ручных санкций.

Если есть спецы и желающие помочь пишите.

Вот сайт download-mp3(тчк.)me

Гоняю по твиту ваши ссылки. Продам раскрученные акки твита. В личку.
Sower
На сайте с 30.12.2009
636

Время таких "сайтов" безвозвратно ушло.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
magazzz
На сайте с 26.05.2012
52

Очень жаль. Надеялся возродить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий