Уменьшение показов рекламы в РСЯ

12
[Удален]
#11
q_metainfo:
Это вам сказали какие-то недалёкие люди, которые не знают, как устроен РСЯ технологически.
Рекламируетесь на поиске - не будет префенции ни в органике, ни в РСЯ.

простой пример как зависят показы в РСЯ от показов на поиске:

сначала стояли показы и там и там. настройки РСЯ 100% от поиска. выключаю поиск и показы в РСЯ сразу уменьшаются:) цену за клик не менял.

Shiroky
На сайте с 20.11.2009
Offline
132
#12
Вадим28:
сначала стояли показы и там и там. настройки РСЯ 100% от поиска. выключаю поиск и показы в РСЯ сразу уменьшаются цену за клик не менял.

нет такой зависимости. У меня половина кампаний разбита - отдельно на поиск, отдельно на РСЯ. По вашей логике, кампании только для РСЯ должны получать 0 показов, стабильно. Но такого нет.

[Удален]
#13
Shiroky:
нет такой зависимости. У меня половина кампаний разбита - отдельно на поиск, отдельно на РСЯ. По вашей логике, кампании только для РСЯ должны получать 0 показов, стабильно. Но такого нет.

где по моей логике 0 показов? а и тем более у вас же показы и там и там..а отключите в одной разбитой кампании показы на поиске и посмотрите что будет с кампанией с РСЯ

М8
На сайте с 18.04.2014
Offline
0
#14

Друзья, а не моя ли это ситуация? Темой выше я описывал трудности, с которыми столкнулся в ходе создания показов РСЯ кампании. Если не трудно, посмотрите. Суть в том, что тоже нет показов - как нет и рекламы на поиске.

Zyukoff
На сайте с 26.11.2010
Offline
33
#15

Ситуация аналогичная! РСЯ постепенно снижает кол-во показов кампании. Перезапуск вначале выручал, сейчас даже на новых аккаунтах вяло идет открутка. Причем подъем цены клика кардинально ничего не меняет. Какой то у них там хитрый замут)🙅

irbs
На сайте с 23.01.2012
Offline
72
#16

смотрите глубже

РСЯ меняет правила для работы с партнерами. Сейчас все доходы с сайтов должны обеляться, партнеры должны заключать прямой договор с яндексом. Началось это 2-3 недели назад. Продолжится до 1 агуста.

Отсюда

- многие уходят из РСЯ в адсенс

- есть проблемы для вебмастеров из Украины, Беларусии при переходе. 60% уходят в гугл или другие сети.

- многие сайты проходят перемодерацию - отсюда много сайтов не берут в "новые правила игры". Сайтов для РСЯ становится меньше.

отсюда меньше показов.

больше цена клика.

конкуренция :)

Zyukoff
На сайте с 26.11.2010
Offline
33
#17

Откуда инфа? Ничего подобного не слышал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий