Товар.партнерка №1. Все хиты. Платим больше CPA! Оплата за подтвержденные, автовывод

Z
На сайте с 17.07.2013
Offline
20
#1191

Можно ли заранее оплатить товар самому, например через банковскую карту или вебмани? Чтобы человек просто пришёл в пункт выдаче и забрал товар?

V
На сайте с 23.09.2013
Offline
26
#1192
Zelderon:
Можно ли заранее оплатить товар самому, например через банковскую карту или вебмани? Чтобы человек просто пришёл в пункт выдаче и забрал товар?

я думаю можно оформить заказ с данными человека но номер телефона оставить свой когда оператор позвонит сказать что мол хочеш сразу оплатить товар и оплачиваешь. Далее когда товар доходит до почты клиента оператор звонит вам и сообщает об этом а вы в свою очередь информируете своего клиента об этом. Я насколько понимаю что-то на подобии дропшинга хотите занятся но товар закупать на апишопс?

V
На сайте с 25.12.2013
Offline
29
#1193
Zelderon:
Можно ли заранее оплатить товар самому, например через банковскую карту или вебмани? Чтобы человек просто пришёл в пункт выдаче и забрал товар?

На финишной стр. после заказа предлагается же оплатить картой, в чём проблема то, ещё и скидка вроде 5% предлагается

H
На сайте с 25.08.2014
Offline
12
#1194
Zonk:

huper, мы проведем работу среди операторов, чтобы они корректнее предлагали апселлы. Но, к сожалению, ситуация на рынке такова, что без апселлов наша работа будет убыточной. Если заказ сорвался по вине оператора, то вы можете запросить компенсацию через тикет.

Я про отмену апсейла не веду речь, это плохо согласен. Я про корректное и тактичное оформление заказа - сначала основной товар, затем уже поговорить об апсейле. Но не как не перечисление всех товаров с длиннющими названиями, это очень грузит клиента🙅.

D6
На сайте с 27.03.2014
Offline
21
#1195

Народ, заметил, что по понедельникам у меня показатель конверсии в среднем в 2 раза ниже, чем во вторник или воскресенье. Непонятно, в чем дело.

E8
На сайте с 09.11.2010
Offline
95
#1196

Потому что понедельник

Продаю домен poezdka.info
A
На сайте с 11.09.2013
Offline
32
#1197

Добрый день.

А можно стать поставщиком в вашей партнерке?

И где про это можно почитать?

По возможности буду рад ответу в личку.

Страна - Украина.

SEO тексты (/ru/forum/863019) в большом объеме для вас. Наполняем большие порталы за считанные дни!
IV
На сайте с 09.05.2012
Offline
61
#1198

Уберите, пожалуйста, в выгрузке из столбца "Комиссия" букву "р" после суммы. Понятно же, что это р, а не $. А сумму в столбце быстро посчитать мешает.

V
На сайте с 23.09.2013
Offline
26
#1199

Какое должно быть минимальное число заказов для участия в бирже заказов? И какой допустимый максимум откланенных заказов.?

N
На сайте с 14.01.2013
Offline
66
#1200
InVee:
Уберите, пожалуйста, в выгрузке из столбца "Комиссия" букву "р" после суммы. Понятно же, что это р, а не $. А сумму в столбце быстро посчитать мешает.

А так же поставьте там вместо точек запятые. Ексель не видит числа как числа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий