Товар.партнерка №1. Все хиты. Платим больше CPA! Оплата за подтвержденные, автовывод

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#2141
Nebelnest:
Мне интересно вообще мнение Zonk и других о том, куда двигается Апишоп, куда планируется двигать дальше и т.д.
В связи с жесткой экспансией алиэкспресса в рф, на сегодня китайщина уже не актуальна. Это так же видно из ассортимента. Новых хитов нет, а те что есть, это уже СПА товары. ( похуделки , каштаны, КСБ и прочие) причем часто с худшими условиями чем в самих СПА ПП.
Как собирается выживать Апишоп в этих условиях, хотелось бы какие то мысли услышать.

Nebelnest, Алиэкспресс на нас практически не влияет, это другая аудитория, которая готова и может платить 100% предоплату картой, среди наших клиентов такой аудитории практически никогда не было. Новые хиты у нас появляются постоянно, еженедельно подключаем новых поставщиков. По CPA товарам у нас сейчас лучшие условия, мы специально делали автоматический мониторинг условий по данным товарам - на все у нас ставки лучше. За последний месяц запустили оплату за подтверждение и по Казахстану, по данному гео у нас также условия намного выгоднее, чем у кого-либо. Если же что-то упустили - то у нас всегда действует акция "Побьем любую ставку конкурента", достаточно написать тикет. Мгновенный вывод работает без перерывов с понедельника. С мобильным таргетом работать больше не будем т.к. он отменил комиссию для агентств.

[Удален]
#2142
Zonk:
Nebelnest, Алиэкспресс на нас практически не влияет, это другая аудитория, которая готова и может платить 100% предоплату картой, среди наших клиентов такой аудитории практически никогда не было. Новые хиты у нас появляются постоянно, еженедельно подключаем новых поставщиков. По CPA товарам у нас сейчас лучшие условия, мы специально делали автоматический мониторинг условий по данным товарам - на все у нас ставки лучше. За последний месяц запустили оплату за подтверждение и по Казахстану, по данному гео у нас также условия намного выгоднее, чем у кого-либо. Если же что-то упустили - то у нас всегда действует акция "Побьем любую ставку конкурента", достаточно написать тикет. Мгновенный вывод работает без перерывов с понедельника. С мобильным таргетом работать больше не будем т.к. он отменил комиссию для агентств.

Влияет и еще как, иначе не было бы отказов "Нашел дешевле". Ну правильно, потому что только "дебил" и "отсталый" будет заказывать товар с 1000% накруткой, который ни разу не слышал про Китайские магазины. Расчет на дибила просто, это и есть наша потенциальная аудитория...Все правильно...А лендинги как раз и созданы чтобы эти потоки разделять нормальных людей и дибилов, оттого и конверсия у таких страничек 0.1%. Кароче вообще никаких перспектив больше нет, товарка сдохла...Единственное что я советую АПИШОПСУ - это завозить габаритный китайский товар, который дорогой с учетом доставки из Китая, таким образом иногда цены можно сделать даже равные китайским...пожалуйста найдите такой товар и привезите...

Вы меня не успокоили, а даже наоборот косвенно подтвердили, что АЛИ еще как влияет...Просто вы не хотите нам об этом говорить...

Юстин
На сайте с 13.05.2014
Offline
19
#2143

Zonk, Вы тратите время на подтирание чьих-то соплей и вытирание кому-то слез. Это не интересно.

Масса конкретных и реальных вопросов: когда заработает пополнение таргета, когда заработает мгновенный вывод YM, когда устранят задержки с выплатами на карту? Это интересно.

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#2144
xloops:
Влияет и еще как, иначе не было бы отказов "Нашел дешевле"..

На такое влияет еще наличие кучи конкурентов в РСЯ , которые тарятся у оптовиков в мск а то и на али, и льют на себя. Тем более реклама рся крутится (или крутилась до недавнего времени) вконтакте. Вот взять из хитов последних- пилку шоль- тут у нас мин цена 1390р , а продают ее от 1090 до 1290 в основе. тут даже 100 рублей будет влиять , сначала на конверт первоначальный, потом плюсуем "отказ после передачу на доставку курьерской службы", "нашел дешевле" , "заказал в другом месте" , и еще плюсуем последующий невыкуп теми, кому успели быстро отправить, а потом уже человек нашел дешевле на 100-300 рублей)

Пару раз за последнее время у меня в админке возникали дубли товаров , с ценой ниже "основного" и ниже конкурентов, как было в самом начале работе с ПП - были разные товары от разных поставщиков с разной мин. ценой. Так вот поставив цену этого дубля на 1страничник и изменив ее в рекламных текстах я моментально начинал получать 10-30 продаж в день с объявы. При объединении этих дублей с осн. товаром и выравнивании цены в большую сторону , количество продаж было 0-5 .

Для меня очевидно : 10-30 продаж лучше чем 0-5 , пусть и с меньшей комиссией.

Может быть возможно вернуться к старой системе с возможностью выбора товаров от разных поставщиков? Ведь эти дубли из ниоткуда не появлялись в вашей системе, т е существуют поставщики дающие низкую цену, а цена в системе в итоге выходит выше рынка .

Уже неоднократно писал о таком явлении, но судя по всему - цену ниже тех кто льет на себя давать не реально.

PS - коллеги, только не надо поднимать разговор что демпинг это плохо ) тут дело не в демпинге, а в том что изначально уже цена выше конкурентов. Выше цена, хуже лендинги, дорогая доставка, на чем выезжать будем в итоге ?)

PPS - Zonk, вы делаете автоматический мониторинг СРА товаров в СРА сетях, а сейчас конкурировать еще приходится с теми кто льет на себя ) Проведите мониторинг по контексту и ценам в нем, удивитесь )

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
A
На сайте с 27.11.2014
Offline
22
#2145

yogan, много тех кто льёт на себя работают "на хлеб", с такой ценой только на него и остаётся денег, их перебить нереально будет

Топ-1 по ратио и доходу wap.click (http://wap.click/?invite=386) - Максимальный ребилл на рыке 3.20 рубля (mega) Обновляемые блек/вайт листы тизерной сети bodyclick.net (wap click) тут (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=1949290)
V
На сайте с 23.09.2013
Offline
26
#2146

Не понимаю почему некоторые ругают апишопс. У меня вроде продажи кое как идут 150 трафика на сайте и 5-8 продаж в день. По мне конверт хороший.

Юстин
На сайте с 13.05.2014
Offline
19
#2147
valeryevich:
Не понимаю почему некоторые ругают апишопс. У меня вроде продажи кое как идут 150 трафика на сайте и 5-8 продаж в день. По мне конверт хороший.

Ругают неудачники:)

---------- Добавлено 02.07.2015 в 00:12 ----------

yogan:
PPS - Zonk, вы делаете автоматический мониторинг СРА товаров в СРА сетях, а сейчас конкурировать еще приходится с теми кто льет на себя ) Проведите мониторинг по контексту и ценам в нем, удивитесь )

Я думаю что не только удивитесь но и появятся вопросы к тем, кто работает с поставщиками!

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#2148
yogan:
На такое влияет еще наличие кучи конкурентов в РСЯ , которые тарятся у оптовиков в мск а то и на
Может быть возможно вернуться к старой системе с возможностью выбора товаров от разных поставщиков? Ведь эти дубли из ниоткуда не появлялись в вашей системе, т е существуют поставщики дающие низкую цену, а цена в системе в итоге выходит выше рынка .

Уже неоднократно писал о таком явлении, но судя по всему - цену ниже тех кто льет на себя давать не реально.

так не получится, при объединении поставщиков ставится реальная цена, по которой мы можем закупить товар, если проскакивает какой то поставщик с 1-2 шт товара в наличии по низкой цене, то он с большей долей вероятности не будет использоваться, так как он нам бесполезен и не сможет отгрузить массово товар, а гонять машину из-за пары штук не выгодно

H
На сайте с 25.08.2014
Offline
12
#2149
Юстин:
Zonk разьясните нам политику Апишопс относительно невыкупов при работе за подтверждение, плиз. Что бы не было никаких кривотолков.

Zonk, разъясните пожалуйста. Инетересно что за условия такие "сладкие", когда клиент отказывается при получении - комиссия за подтвержденный заказ списывается.

M8
На сайте с 09.11.2011
Offline
29
#2150

Хочется узнать, когда будут подведены итоги конкурса по подаркам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий