Изменения в работе алгоритма АГС

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#121

awasome, пофиксил, не хорошо получилось. Прямо как у Яндекса с этим обновлением.

Alamo, если сайты еще и нормально ранжироваться будут, то это вообще лафа настанет.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#122
september:

Alamo, если сайты еще и нормально ранжироваться будут, то это вообще лафа настанет.

У них в запасе есть другие фильтры, так что расслабляться не стоит. Но уж очень хочется посмотреть на амнистию.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#123

sear4er, когда несколько к страниц возвращается в индекс, то проще объяснить, за что деньги были заплачены :D А вот с каким-то тиц владельцы обычных трафиковых сайтов не увидят разницу с учетом того, что траф сразу никто не вернет. Ну вернут тиц, а дальше работай над сайтом для привлечения аудитории как хочешь.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#124
awasome:
У них в запасе есть другие фильтры, так что расслабляться не стоит. Но уж очень хочется посмотреть на амнистию.

Яндексоиды? Амнистию?

Что-то я не верю. Скорее всего, забанят вообще всех нафиг...

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#125
dlyanachalas:
Яндексоиды? Амнистию?

Что-то я не верю. Скорее всего, забанят вообще всех нафиг...

Ну, я пока тоже не верю до конца и все же надеюсь на лучшее.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#126

В своем заявлении они признали то, что обладают информацией о донорах которые продают ссылки и они уже эти ссылки не учитывают. Сейчас они данным донорам хотят обнулить тиц.

На мой взгляд для НАС это только большой плюс в плане того что "оптимизаторам" это позволит покупать ссылки с "рабочих" площадок, а вебмастерам создавать "рабочие площадки".

Лучше бы заранее просто параметры учета "продажности площадки" в плане ссылок рассказали, мы бы все заранее подкоректирововали все и в плане доноров и в плане акцепторов, чтобы легче перенести переходный период 😂

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#127
"оптимизаторам" это позволит покупать ссылки с "рабочих" площадок, а вебмастерам создавать "рабочие площадки"

звучит слишком сказочно чтобы быть правдой

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#128

alexfor, мадридский доклад и экстраполируем.

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
77ww77
На сайте с 17.03.2012
Offline
45
#129

А представьте, есть хороший сайт в ЯК с нормальным ТИЦ, но который продает немного ссылок. Получит ТИЦ О, да ещё и в выдаче понизят. Тут думаю самое главное в том, как они будут определять сайты, продающие ссылки, точнее за сколько проданных ссылок будут включать санкции. Мне кажется требования будут ОЧЕНЬ жесткими, на это и делается расчет, чтобы нормальные сайты перестали продавать ссылки, а с ГС думаю, они уже давно их не учитывают.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#130

Так только продающие сайты будут наказываться? Старый добрый спамчег всё еще будет работать как надо? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий