Pashmir.com - CPA сеть нового поколения! Более 400 офферов

Pashmir
На сайте с 14.04.2014
Offline
5
#31
ivanperm:
Выплат нет 5 сутки, техподдержка молчит!!! Кидалово

Все заявки были обработаны, проверьте кошельки. Если возникнут вопросы обращайтесь к личному менеджеру.

I
На сайте с 15.02.2012
Offline
23
#32
Pashmir:
Все заявки были обработаны, проверьте кошельки. Если возникнут вопросы обращайтесь к личному менеджеру.

Опять выплаты с четверга висят(((

ЛУЧШИЕ CPA ПАРТНЕРКИ РУНЕТА! (http://action-pay.blogspot.ru/)
mikro-zaim
На сайте с 03.03.2014
Offline
78
#33

ПП кинула меня на 26к. Они даже не объясняют, а просто пишут фейковые заказы и не просят предоставить скрины от куда лил трафф. хотя трафик шел из тезеров. И еще тикеты просто берут и закрывают без ответа когда им говорят то что готов предоставить все доказательства. А кто общался со мной тот полный ЛОЛ

---------- Добавлено 09.05.2014 в 19:14 ----------

Да и узнал то что они редирект адмитада, а там у меня все нормально. попробую через них достучаться.

SW
На сайте с 23.03.2014
Offline
45
#34

Да уж. только хотел поработать с одним оффером.. и такие отзывы ( что скажет ТС?

mikro-zaim
На сайте с 03.03.2014
Offline
78
#35
Siberian_Wolf:
Да уж. только хотел поработать с одним оффером.. и такие отзывы ( что скажет ТС?

Они теперь игнорят все вопросы даже по скайпу

---------- Добавлено 09.05.2014 в 19:27 ----------

Я думаю хоть тут ПП (Крысы) опишут ситуацию.

smscashers
На сайте с 04.05.2014
Offline
22
#36

Эта партнерка реселлер адмитада, у меня тоже несколько тысяч зависло и выплат нету, написал в адмитад, но пока молчат из за праздников видимо

SW
На сайте с 23.03.2014
Offline
45
#37

все понятно. Спасибо за инфу парни. желаю Вам получить все таки свои выплаты.

mikro-zaim
На сайте с 03.03.2014
Offline
78
#38
smscashers:
Эта партнерка реселлер адмитада, у меня тоже несколько тысяч зависло и выплат нету, написал в адмитад, но пока молчат из за праздников видимо

нет мне просто отменили и все и не отвечают.

[Удален]
#39

Тоже был опыт с данной партнерской программой. Работаю в адмитаде очень давно (с открытия ) выплаты в срок ВСЕГДА .Никогда никаких не было .

Здесь же Забанили мой аккаунт ,причем по причине того ,что подозрения в накрутке причем того оффера,с которым я совсем не работал и он даже добавлен не был у меня !!!

PS по данному офферу с которым работал ,в адмитаде получил выплаты в полном объеме.

Вывод-данная СРА мошенники ,скорее работают по принципу Хайп проекта.

Работать не советую.

F3
На сайте с 28.05.2009
Offline
87
#40

тоже проблемы, 8к висит, деньги из холда не выходят, хотя, судя по информации, которую давал саппорт, уже должны были. А на последний вопрос, почему деньги не выходят из холда, ответа не последовало...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий