Как лучше приглашать в группы ВК

L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
1812

Чем больше разнообразных ниш вконтакте я изучал, тем меньше у меня оставалось сомнений, что на трафике из поиска вконтакте(поисковый это отдельная тема) и репостах высоко не подняться, многие поднимались на приглашениях в группу(рекламу брать не будем). Покупать приглашения за 3 рубля за 1 человека дороговато. Как вы решаете этот вопрос?

Как лучше приглашать в группу вконтакте? Зарегив несколько акков, или какими-то сервисами, программами? Как вы это делаете?)

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#1

У меня с поиска 300 человек вступило в группу, был крупный поисковый запрос, делов, написал текст и добавил видео, страница вк встала вверху поиска

L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#2
gringos:
У меня с поиска 300 человек вступило в группу, был крупный поисковый запрос, делов, написал текст и добавил видео, страница вк встала вверху поиска

*я имел ввиду только поиск вконтакте, исправил*

я вижу что даже по топ коммерчиским запросам вступают не столько вступивших сколько хотелось бы, в простые группы вступивших тоже маловато, в мои нубские группы из топ 3 казалось бы по очень нормальным запросам вступает самое большое до 40 чел с учетом вышедших это очень мало выходит. Так явно не подняться, с нескольких приглашателей больше толку будет.

AH Risha
На сайте с 07.04.2014
Offline
43
#3

Все зависит от того, кого приглашать. Лучше искать ЦА. Хорошими показателями считается если с одного акка ты добавляешь в день 40 друзей (больше нельзя), из них принимают запрос 20-25. Из принявших принимают приглашение в группу 5-10. Это нормальных, хороший показатель. Москва тоже не сразу строилась...что поделать...

L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#4
AH Risha:
Все зависит от того, кого приглашать. Лучше искать ЦА. Хорошими показателями считается если с одного акка ты добавляешь в день 40 друзей (больше нельзя), из них принимают запрос 20-25. Из принявших принимают приглашение в группу 5-10. Это нормальных, хороший показатель. Москва тоже не сразу строилась...что поделать...

а как это лучше делать или чем? чтобы не платить по 5 рублей за 1 человека. руками как то не очень современно выходит, двадцать первый век всетаки)

AH Risha
На сайте с 07.04.2014
Offline
43
#5
Lysyh:
а как это лучше делать или чем? чтобы не платить по 5 рублей за 1 человека. руками как то не очень современно выходит, двадцать первый век всетаки)

Как раз вот руками - это самое эффективное, потому что лучше вас ЦА никто не знает. На самом деле это занимает не более 30-40 минут в день, если работать с одного аккаунта. Зато эффект есть. И бесплатно)

Д
На сайте с 29.10.2010
Offline
41
#6

Сейчас я заказываю на античате "вступившие с офферов с гарантией". Позиционируется, что это настоящие люди. ВК как-то у меня эти накрутки списало, причём захватив слегка реальные страницы. Но на удивление исполнитель (так как гарантия на услугу) нагнал снова. Пока всё в порядке. Количество таких накруток 15% от общей численности сообщества, так как оно большое.

Ранее нагонял самых дешёвых ботов (на которых нет гарантии), их всегда с каким-то интервалом вычищали из сообщества.

Сообщество не банили, наверное, потому что оно было живое. Хотя бытов бывало под 50% от численности всей.

Жерносенко Виталий
На сайте с 14.05.2007
Offline
109
#7
gringos:
У меня с поиска 300 человек вступило в группу, был крупный поисковый запрос, делов, написал текст и добавил видео, страница вк встала вверху поиска

А по подробнее что сделали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий